Забава

Вы тоже видите свастику? Странно. Вместо того, чтобы у Бога вымаливать прощение, ухаживать за ранеными, эта дама сидит и рыдает. А кто её пожалеет?🖼

Ответы
Николай

знаете был такой фильм итальянский в начале филима по пляжу бегут двое молодых людей парень и девушка за ними бегут люди много и кидают в них камнями и палками и вот девушкаипадает парень подбегает к ней вся толпа начигают ибивать и в итоге забили их насмерть , и все зрители осуждающе ждали чем все закончится , а процесе фильма показывают как эти двоя издевались убивали людей , расправлялись с детьми когда у власти было фашисткое правительство и в конце вновь показывают этот же эпизод как вы думаете зрители смотрели на это

Забава

не в курсе

Николай

убивали не бедных и невиновных людей , убивали извергов и палачей, вот эта фотография с плачущей девушкой прославлявшая фашизм уже не вызывает сочуствия , только брезгливость

Забава

У меня тоже.

Мr. V

Свастика это знак солнца, и России она не чужая, только в другом смысле и контексте. Женщина с флагом пораженного режима и государства предрекает ту же судьбу своим близким. Отстаньте от нее!

Забава

Солнцеворот в другую сторону!

Мr. V

Свастика может быть в любую сторону и к немецкому нацизму не иметь отношения

Забава

Но девушка явно не славянские идеи продвигает

Мr. V

От бессилия и злобы многие женщины с территории бывшей Вукраины брызжут гадостями, даже здесь. От безысходности.

Нурия Шагабиева

На красную дорожку фестиваля в Каннах выскочила обнаженная женщина, грудь которой была раскрашена в цвета украинского флага. Все делают ,чтобы на них обратили внимание !

Забава

Но свастика не флаг. Если хотят служить Сатане, то пусть не бегают с просьбами о милосердии.

Нурия Шагабиева

Мне кажется они уже всех достали натуральным образом.

Забава

Конечно. Бесстыжие девки

Нурия Шагабиева

Не то слово ! Скоро их будут пинать ,как надоедливых собак .

Сергей Луцковский

Они думали, что их ожидает богатое будущее-Донбасс будет вкалывать на шахтах и в поле, а они, особенные, будут управлять.

Забава

Да уж, великие

Миша Zvo

А вы не обратили внимание на лица девушек на встрече с Папой Римским- это лица и походки девочек с трассы.

Забава

Было такое.

Андрей Мацнев

Правды ради, на фото справа - не она. Слева же - жена командира полка "Азов", правильно?

Андрей Мацнев

Нацистка та ещё.

Елена Стратийчук

Ох, все получат по заслугам, дуры конченные☠️☠️☠️

Андрей Мацнев

Надеюсь, что получат.

Св
Светлана_Светлана

Это мелкая. Поди и учебник по истриии не читала и родители маргиналы

Забава

Пусть почитает на досуге. Когда-то же нужно начинать соображать

Св
Светлана_Светлана

Как раз это рабы и вата

Шк
Шкипер516

А студия где? Если в Европе, тогда понятно! Подайте, Христа ради! )

Забава

Во Франции дамочек пригласили на передачу и зрители закидали комментами с такими фото

Шк
Шкипер516

Было время веселиться и скакать, настаёт время ответ держать...

Serg

Жалеть? Кого? Мразь со свастикой? Пинка под зад, флаг в топку

Забава

Тоже так полагаю.

Serg

Они никого не жалеют

Гога Ванин

Мы воюем не с Украиной. Мы воюем с вот такими нациками

Забава

Всё верно

Серега

ну это уже не излечимые отморозки

Николай Скороходов

..с ума сошли .. кастрюлеголовые..

Дэн

Это чего за соска?

Забава

Жена одного из азовцев

Дэн

Никто её не пожалеет, но простить стоит. Молодая ещё,, впитывает всё как губка, поймёт свою ошибку со временем.

Забава

А её никто ине трогает, она просит других о помощи

Дэн

О какой помощи она просит?

Забава

освободить азовцев

Дэн

Мда,, я наверное ошибся, видимо таких уже не исправить. Ну пусть приходят освободители бедных нациков, их будут ждать с хлебом солью..

Далеко Не Идеал...увы(

Кто это?

Далеко Не Идеал...увы(

Это понятно. Сейчас весь мир, наверное, с интересом и любопытством наблюдает, как же Россия справится с таким количеством плененных...

Забава

С воюющими справилась, с пленными тем более

Далеко Не Идеал...увы(

Ну, здесь надо все так, чтоб неповадно было другим...

Забава

надеюсь, что всё будет именно так

Далеко Не Идеал...увы(

Поживем- увидим

The Мишка На Юге

Я могу!!!

Забава

Каким образом?

The Мишка На Юге

…. Вам лучше это не знать:)

Забава

😁

Милана

Никто.

Забава

И правильно, пусть отрабатывает

Z-Мимокрокодил-V

Мразь.

Забава

А изображает из себя