Ка
Качок

Реинкарнируется ли самоубийца?

Ответы
Madam Duval.

Это понятия для человека,в тонком мире воспринимается иначе

Julia Schönknecht)

Это никто не может знать точно

Ка
Качок

Спасибо что ответили. Для этого пришлось отвечать на чьи-то вопросы. И подскажите, пожалуйста, что делать, если люди не отвечают на вопросы даже через месяц?

Julia Schönknecht)

Они здесь ничего не должны делать.

Ка
Качок

И я тоже не должен писать вам ни о чём. А самостоятельно ответить на свои вопросы не удается. А на ваши вопросы почему отвечают а на мои нет?

Julia Schönknecht)

Не знаю. У нас у всех здесь число людей которые наши вопросы читают ограниченно. Всегда одни и те же

Ка
Качок

А мои, получается, не читают? Неинтересные что ли вопросы? А я пишу не для того чтобы было интересно, а что бы узнать что-то

Леди Мила

я не верю в реинкарнацию

Ка
Качок

А что будет после смерти? Воскрешение?

Ка
Качок

Я считаю что только с получением нового тела мы можем получить полное наказание, а не там, в тонком мире быть в аду-это не полное. Это мое мнение про карму

Ка
Качок

Во что вы верите? Что будет после жизни и после смерти?

Соло Луна

без сомнений