Юл
Юля

Осуждаете ли вы людей, вступающих в любовные взаимоотношения с другими партнерами, находясь в браке?

Ответы
mk
maik kunin

Еще сам Иисус-в Нагорной проповеди ответил на этот вопрос Когда его спросили, почему он спит замужней женщиной Магдалиной. Тогда Иисус-сказал-Пусть бросит в меня камень ,кто не грешен. И добавил -Помните-если по любви-это не грех.

Ва
Валерий

сейчас это стало Нормой-выходит и осуждать некого-когда люди Сожительствуют и называют это браком-Надоело разбежались и по другим пошли или даже при совместном проживании с другими спят

Василий Пинясов

Не могу ответить, я не был в браке. Но вы не правильно описываете отношения. Если любовные, то вам стоит сказать и пересмотреть брак, если просто сексуальные, просто не говорите.

Юл
Юля

если быть точной.то читала статью на эту тему.и вопросы оттуда .мне стало интересно.там им одни отвечали а тут и количество не такое и ответы другие

Василий Пинясов

Решение все равно за вами, как поступить. Если для вас секс был просто сексом, то что? Заниматься полноценным сексом не так просто, человека надо эмоционально приманить, очаровать, и это занимает не один день, а месяцы или годы.

Юл
Юля

я вопрос это со ссылкой на себя задала

Василий Пинясов

И? что не понравился ответ? Это личное и только вы можете принять решение, за вас ни кто не будет решать во всем мире.

Юл
Юля

*не на себя.вопрос обезличенный .вы ответили .и спасибо.

Сергей Анахин

Если никто не никогда не узнает и никого не мучить из близких, то почему нет. Если двоим хорошо вместе- слава богу. Грех не грех, если окутан тайной Мольер кажется сказал.

Иг
Игорь

Подобное не на пустом месте происходит. Нельзя происшествие рассматривать в отрыве от конкретной ситуации и людей в ней замешанных. Всё относительно в природе...

Вл
Владимир

а что их осуждать.. этоих право.. и надо запомнить две истины..1, если пош мужик.то жена не додала..2, если пошла жена то мужик не дое...л

Al
Ali

обхожу их стороной и в дом , я их больше не зову, зажигаю свечи печали и Юле письмо ..пишу

Марго Беккер

неаа самаа такая была..обожааю жизнь во всех её проявлениях..она очч Коротка..

Татьяна Морозова

я не осуждаю никого...))) потому как при том стараюсь не присутствовать....))))

Ar
Arkadij

Бывают случаи, когда супруги сами провоцируют и подталкивают к измене.

Владимир Асиновский

Не осуждаю. А может в браке что-то не получается для нормальной жизни

Малина Вареньевна

В молодости осуждала любовницу моего мужа... А теперь -совсем нет!))

Юл
Юля

а теперь что изменилось?)

Малина Вареньевна

они оба умерли..... спились..

Юл
Юля

понятно.вы его простили?

Малина Вареньевна

Да я ему благодарна))) Ведь от него у меня такие дети!))) Сын и дача!))))

Юл
Юля

да)и вы их оч любите)

Малина Вареньевна

не то слово))

Стас Васильев

Нет. Я осуждаю тех, кто спит в одной кровати ненавидя друг друга.

Tp
Tpикcтep

Нет , не омуждаю , я в их шкуре не был и жизнь ихнюю не проживал

Юл
Юля

ахахахах)значит у тех к кому ты присматриваешься не хватило денег на лазерную эпиляцию ))))))))) а у тебя зрение хорошее)че присматриваешься))?!

Tp
Tpикcтep

...ищу смысл ?))) вот чё туда мудико тянет ?🤣

Юл
Юля

как один тут выразился)мы любим свой дом )))туда и стремимся)

Tp
Tpикcтep

Родовое гнездо так сказать 😄

Юл
Юля

ну да))

На
Наталья

Раньше -да! Теперь -нет! Безумие любви ни в чем не виновато…

Александр Козинов

единовременно или на регулярной основе? Если второе, то да

Бо
Бока

замужние навещали меня. и чего их осуждать. я их радовал 😄

Н*
Надежда **

как много слов, а если проще: "как относитесь к *лядству?"

Юл
Юля

😆👍

Ир
Ирина

Придерживаюсь принципа:"Не судите, да несудимы будете".

Баба Яга

Никто не от чего не застрахован. Поэтому...нет, конечно.