Андрей Мацнев

"Турция готова воевать с Россией, ужасно ей отомстит и расчленит изнутри". Об этом заявил советник президента Турции Месут Хакки. Хорошо, что не добавил: "И закинет за самую высокую гору", а то мы бы тогда точно жутко забоялись. А так пока страшно, но терпимо😉

Ответы · страница 2
Татьяна Тышкевич

Жаль. Опять матери будут хоронить своих мальчишек.:((

Татьяна Тышкевич

А говорят, что люди стали более развиты и цивилизованы. Бред все это. Как были глупыми так и остались.

Андрей Мацнев

Всегда есть соперничество. За территории, ресурсы, влияние.

Татьяна Тышкевич

Кому оно нужно? Народу? Я сомневаюсь. Простой человек просто хочет спокойно жить и работать.

Андрей Мацнев

Так а как ему зарабатывать, если в стране, например, нет ресурсов на продажу? Тот же Чингизхан из голых монгольских степей не просто так на всех попёр, вкусно кушать хотелось))

Татьяна Тышкевич

Печалька.

Жан

Турция не посмеет ...что сделает моська против слона

Жан

Однозначно, но их в их л..это страна ,чьи предки отобрали земли многих народов ...и многие имею зол на них ..Греция ,Болгария

Жан

Андрей Мацнев

О чем и речь. Тут истощением Турции из-за влезания в сирийскую заваруху попахивает, а её, ослабевшую, сразу соседи кусать начнут, тот же Иран - со всем удовольствием.

Жан

У меня что то не так пошло ..всё что то удалилась..у них с Ираном ,натянутые отношения с древних времён. Перси турков нацией не считают ..хоть что Иран точно подтянется..у них нету соседей ,с кем они бы дружили.

Андрей Мацнев

Вот и я об этом. Потому Эрдоган сейчас и прёт, как самоубийца, у него вариантов не осталось.

Жан

Он просто всё осознает, но не хочет удалиться лицом в грязь перед своим народом..но не много осталось ..там есть нормальные люди ..первый раз переворот не получилось ..так сделают второй ,третий раз..

Ирина Кузнецова

А я прослушала,а то бы очень боялась🤭

Он

Как сбивают самолёт они уже показывали.Обошлось.

Маруся

Мдааа, вояки!!!! А мы дрожим все, аж есть не можем!!!

Андрей Мацнев

Ха, почитал я её "пророчества", лажа ж полная!))) Она говорила, что Третья Мировая еще в 2010-ом должна была начаться! А к 2011-ому в Северном полушарии все животные и растения повымирать должны. И где, спрашивается?!! 😉

Света Life

Ну говорят же,что информационная уже идет. А разве нет? И о животных! Началось подтаивание вечной мерзлоты ! Еще не известно какая бяка оживет в виде вирусов ! Вот тебе и вымирание. Так что не спеши))))))

Андрей Мацнев

Стоп, у неё ж даты конкретные были указаны! И мимо всё))

Света Life

5 минут туда, 5 минут сюда ))

Андрей Мацнев

Ага, то ли с Востока, то ли с Запада)) То ли в этом столетии, то ли в следующем))

Zibert

Я бы не шутил на эту тему. Вы плохо знаете янычар.

Андрей Мацнев

Потомка их знаю. По книжкам. Ося Бендер😉

Андрей Мацнев

К слову, янычар взращивали из славянских детей, видно, своя кровь у турок была не настолько горячая))

Zibert

Дело не в крови.Их посылали на самые опасные и смертельные участки боев,а своих турок берегли.

Андрей Мацнев

Ну тогда в случае с Россией турок 16 поражений в войнах ничему не научили))

Zibert

Это было давно.Сегодня другое оружие.

Андрей Мацнев

Так каждые 50 лет новое оружие было))

Великий Новгород

А мы с недавно летали в Турцию и все было хорошо.

Андрей Мацнев

Так и обострение у турок всего день-два как началось.

Великий Новгород

Ну значит пока не полетим к ним.

Великий Новгород

Да полно стран куда я могу полететь, мне визы не нужны.

Валентина Соколова

Все Россию не любят боятся и хотят победить.

Андрей Мацнев

Не любят?))) Тогда таким стихами: "Мы любить Россию не просили. Ваша нелюбовь к нам - не беда. Если вам не нравится Россия, Есть дорога "на х...й", Господа" 😉

Musk Therapy

Бляцкие суки я хотела отдохнуть там осенью

Андрей Мацнев

Так наверняка и отдохнёте)) Направление ж не закрывают))

Musk Therapy

Ага, а турки нас в заложники возьмут

Musk Therapy

Ну что нафиг то. Кто безопасность гарантирует?

Андрей Мацнев

Сами турки и гарантируют. Для них же это огромная часть доходов в бюджет.

Татьяна Морозова

... пусть будет 17 ый раз, если 16 не научили....

На
Наблюдатель

ну отзвездился пасан..............раз и ппц!!

Егор

Сбываются пророчества Фридмана...

Андрей Мацнев

Фамилия-то прям нашенская, советская)))

Егор

Да нет коренной американский еврей

Андрей Мацнев

Чего предрекал? "Мы все умрём"?)))

Егор

Нет. Подьем турции. Развал на куски Рф. Но не по вине первой. По экономическим причинам. К середине столения

Андрей Мацнев

А Америка конечно в шоколаде?))) В ситуации с Сирией как раз больше истощением Турции попахивает. Если её ещё соседи кусать начнут, может вообще сгинуть😉

Егор

Поживем увидим.. в америка будет воевать с турцией и японией

Егор

Китай останется региональной державой сбавив обороты. Будкт союзником штатов в битве с японцами.

Пётр Ермаков

Наверное, забыли Ушак-пашу...

Андрей Мацнев

Да чего так далеко?)) Помнится, они при Союзе так же пообещали Босфор для наших кораблей закрыть)) Громыко тогда, красавец, бесподобно ответил))) "Пусть закрывают. Он нам и не нужен. Два залпа нашей Черноморской эскадры - и появится новый пролив. Только не факт, что не на месте Стамбула" 😉

Mарго Беккер

🤣😂😜

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Гора какая ? Арарат?))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Надоели! Красную кнопочку мне....😎

Кука

😂