☀️ Леди Солнце ☀️

🖼 Основоположник удалённой работы?

Ответы
Кот Кот

Вот интересно он верил в свое дело или знал что играет только роль

☀️ Леди Солнце ☀️

Кто ж нам скажет, что там у него было в голове

Вл
Владимир

если бы все делали как говорил В.И то жили бы свсем по другому..

☀️ Леди Солнце ☀️

Естественно

Вл
Владимир

каждый руководитель СССР и в настоящее время считают себя самыми умными..

Владимир Чураков

И ведь предвидел же!!! Как!? Больше чем на сто лет вперёд!😁😂🤣

☀️ Леди Солнце ☀️

Об этом и речь😅

Владимир Чураков

Да, великий провидец! Нострадамусу и Ванге остаётся только завидовать!

☀️ Леди Солнце ☀️

В 9 классе училась, мне родители купили путевку в Красноярск. Одна из экскурсий в Шушенском была. Так что видела то место, где Ленин ссылку отбывал🙂 .

Владимир Чураков

👍😁🌹
Вот! Теперь всё понятно! Я думал, откуда же ты столько мудрости могла почерпнуть?😁😂🤣

☀️ Леди Солнце ☀️

Мои сверстники считали что мои родители всегда дарят мне странные подарки, но уже удучи взрослыми это ставили им в заслугу, дальновидные )

Tp
Tpикcтep

Неплохо было бы в таком шалашике пожить ! ...и это типа ссылка...

Сергей Анахин

Сбылись его слова: проклятая Европа загибаются.😊😊😊

Бо
Борис

Так вот бля откуда эта удалёнка пошла!!!!!!!

Жомарт

Душой в Петрограде, телом Цюрихе...

Ка-Валерчик Гузенко

Скорее пример экстерна !

Ка-Валерчик Гузенко

ВоооооооооооТ ! а ведь сам фффааакккттт !

☀️ Леди Солнце ☀️

Согласна

Ка-Валерчик Гузенко

9 мешков вчера собрали с сыном ! 170 литров сока , сегодня имею чем заниматься ...

Qqqq Qqqqq

а кто автор картины?

Владимир Петров

Опись имущества...)))

Ru
Rusl

Отлично!!!!👍👍👍😁

Вл
Владимир

не трогай Ильича❗

Nikola Mahkov

-тоже верно!--👍

Old Bastard

Это?

Old Bastard

Ипучий т9ть..хто?

Old Bastard

Я про художника...

Ba
Bagz

🤘

Света Дмитренко

😄

Ша
Шараф.

👍

Св
Светлана_Светлана

Да