Юл
Юлия

Допустем женщина после температуры 39 утром встаёт идёт на кухню делать детям чай готовить завтрак, муж на кухне ей говорит дорогая а ты не хочишь сходить на передачу модный приговор)) что ответит женщина?)

Ответы
Таша Т

да все по разному ответят.....а в чём криминал то вопроса?втом что она лохматая и в заляпаном халате?>

Юл
Юлия

Таша ) ну наверное она должна была быть в сексуальном халате, с мактяжем и с милой улыбкой на лице) в даном случае я считаю мужчина зажрался))

Таша Т

болейте красиво....имейте красивую пижаму и вымытую голову.....тем более если рядом мужик.

X.
X.а.м.

и мне пижаму

Таша Т

😘 тебе шёлковую)))и устроим пижамную вечеринку

X.
X.а.м.

да да

Михаил Вернодубенко

что-то так кажется,что пошлёт "куда-подальше"

Юл
Юлия

Правильно мыслити)

Михаил Вернодубенко

хотя врядли,с такой температурой она вообще из кровати вылезет....

Юл
Юлия

После того как ночью была температура) а куда ей деваться) вылезит)

Михаил Вернодубенко

хотелось бы посмотреть на подобный героизм)))

Андрей Бабичев

пошлёт его к "доктору" Малахову)))

Дмитрий Соколов

С ноги ответит, скорее всего

Юл
Юлия

Ну да ))

Дмитрий Соколов

))))) нафиг такой муж?

Колокольчик.

Послала так послала....

Ирина Брянцева

Сковородку на уши.))

Максим Исаев

иди сам))) 😄

Андрей Артёмов

что он дурак