Аристарх Леопольдов

Брюнетки и блондинки легко перекрещиваются,но вот я никогда не видел чтобы натуральная рыжая перекрасила свои волосы в какой либо другой цвет,это сложно технически,или не хотят изменять себе??

Ответы
Оксана Северная

во первых-рыжий это состояние души и это навсегда,во вторых-да это сложно,но можно,просто красный пегмент у рыжих сложнее уменьшить или удалить из волос,он все равно может проявится,хотя ничего нет невозможного

Хостел "как Дома" Сергиев Посад

морально она уверенна, что таких мало.... а практически, это очень сложно, да и зачем???? вот я брюнетка по цвету волос, блондинка по жизни, а покрашусь в рыжий))))

Хостел "как Дома" Сергиев Посад

чтоб быть не такой как все. а вообще, конечно, красится не буду. я и так красивая...

Viktor V

честно говоря, я никогда не видел чтобы блондинки с брюнетками перекрещивались! Хотя говорят, что на определенных сайтах...

Сергей Смирнов

это все мелочи жизни!..ты ище задумайся как ей сися вырастить штоб тебе понравится!..вот в чом вопрос!!!..мдаа..

Елена В.

Я видела как натуральная рыжая перекресток волосы в каштановый цвет. Сейчас всё возможно

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

Ну допустим добъется она своего и перекрасится.... А куда веснушки деть? Нда, проблемка..

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

У меня на спине, но это от долгого пребывания на солнце

Аристарх Леопольдов

Ну вот,я же говорю они не только у рыжих

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

Да... еще их до фига у бразильянок)

Аристарх Леопольдов

Активное солнце

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

Морковки много едят))

Мила Гаева

берем каштановый и получается с рыжим отливом:класс...теперь все знать будут))))

Людмила Столярова

НЕ ИДЕТ НИ ОДИН ЦВЕТ,ПЕРИМЕРИЛА ВСЕ ПАРИКИ ,НО УЖАС,ТОЛЬКО СВОЙ ЦВЕТ И ВОЛОС

Тт

я перекрасила, это понятно, что вы не видите, они же перекрашенные

Лидия Бурейко

сложно технический.....перекрасить можнотолько в черный

Наталья Ликучёва

ну рыжий цвет стойкий ... да и он всегда в тренде ..

Ирина

не хотят изменять.. рыжий эксклюзивный цвет..😊

Елена Сергеевна

Не хотят изменять более похоже на правду...

Тамара Федяева

Рыжие волосы трудно поддаются перекраске.

Виктория Малакей

и рыжие красятся не меньше всех остальных

Аристарх Леопольдов

Мои знакомые никогда

Виктория Малакей

а мои знакомые, кстати красятся только рыжие и шатенки

Бабка Ёжка

Это сложно и технически, и психологически

Елена Зуева

Зачем уродовать красивый цвет волос.

Елена Мансурская

не смотрю желтых рыжих волос ясно

Кузнецова Людмила

Сложно рыжей поменять цвет волос!

Елена

я знаю одну, красит в темный цвет