Fr
Frxxl

Как восстановить волосы, после выпадение? или поможет какие-то витамины?

Ответы
Евгений Антонюк

Какие витамины следует пить при выпадении волос:
Почему только витамины, вы думаете, способствуют оздоровлению волосяных луковиц и укрепляют волос. Кроме витамина-E, рекомендация может быть следующего ряда: биофен, пептидный комплекс, полиэтиленгликоль-40, феноксиэтанол, гидрогенизированное касторовое масло, протеин люпина,
этилендиаминтетрауксусная кислота, пантенол, метилдиизопропилпропионамид. Проконсультируйтесь с врачом.

Fr
Frxxl

ого что это такое😁🤣🤣🤣

Евгений Антонюк

все, что необходимо для волос 🙂

Fr
Frxxl

хорошо спасибо что помогли

Евгений Антонюк

что вам точно необходимо: абрикосы, орехи . И массаж шейной и межлопаточной области вдоль позвоночника. И пересмотреть свой рацион питания

Fr
Frxxl

👍

Та
Татка

Касторовое масло с красным перцем втиратьв кожу головы и пить витамины группы В,витамины А и РР

Fr
Frxxl

а вы уверены что это точно поможет?

Та
Татка

Большинству помогает.

Fr
Frxxl

мне один посоветовал чесноком помазать это ужас

Та
Татка

Можно,но лучше тогда уж луковой кашицей свежеприготовленной....запах будет только от сырых волос

Fr
Frxxl

хорошо Спасибо😉

Та
Татка

На здоровье!

Владимир

Обычно те что выпали уже не вырастут.А мажу голову средством Alpecin.Чтоб спасти оставшиеся.

Fr
Frxxl

👍

Ок
Оксана11

Втирать в кожу головы никотиновую кислоту. У меня после ковида жутко выпадали, помогло.

Fr
Frxxl

у меня тоже после ковида наверное, уже за год я потерял 50% волос почти) а где его найти?

Ок
Оксана11

В любой аптеке. Это дешёвое средство в ампулах. Но сразу протестируйте на небольшом участке оно может вызвать аллергическую реакцию.

Fr
Frxxl

а хорошо спасибо попробую

Се
Семён

Побрейся наголо и кричи, что так и было. Поверят, на себе проверял.)

Fr
Frxxl

зачем кричат🤣

Се
Семён

А чтоб все поверили.))

Natali Ник.

рецепт знает Дуров Паша))) деньги делают всё!!!

Fr
Frxxl

ну надо обратиться специалисту по этому делу, это в турцию наверно делают

Natali Ник.

да брось... не парься))) подстригись бобриком или налысо...создай сексапильный образ)))

Fr
Frxxl

ну да тоже вариант) что за жуткое фото у тебя на аве?

Natali Ник.

автопортрет)))

Fr
Frxxl

а ясно

Серафима Аркадьевна

Могу дать рецепт,который помог мне..

Fr
Frxxl

ок! давайте интересно?

Серафима Аркадьевна

Касторовое масло,смешиваете с желтком и ч\ложку жидкого меда,перемешиваете.Желательно маска должна быть теплой,наносите на волосы по всей длине,сверху шапочку для душа и полотенце.Ходите с маской 4-5 часов,смываете и все.Смывается тяжело.Делать надо желательно 2 раза в неделю.Я так делала год-волосы не узнать.Минус-от касторки волосы темнеют.

Fr
Frxxl

Спасибо буду попробовать тоже вариант

Серафима Аркадьевна

Главное,чтобы помогло,можно еще ч\ложку лимонного сока добавить.

Татьяна Морозова

поздно, батенька, пить боржоми ...)))))

Fr
Frxxl

ага

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Очень коротко стричься теперь

Fr
Frxxl

🖼так и получается вот

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

👍👍👍👍Я люблю когда коротко.... А раньше как было?

Fr
Frxxl

так же ну чуть больше просто по середине щас мало почти как лысый

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Вот и стригись под насадку, тебе пойдет... Брутальненько☺

Николай Скороходов

..после короны у всех лезут..

Fr
Frxxl

не понял что вы имейте ввиду? после коронавируса?

Николай Скороходов

..да . после вируса.. клочьями лезут..

Баба Яга

Крапива. И лопух.

Га
Галина

никак. Паричок.

Ку
Кукулькан

Зачем они?)

Arkadij Latyshev

Парик.

Далеко Не Идеал...увы(

Хна

Fr
Frxxl

ммм надо попробовать тоже вариант

Далеко Не Идеал...увы(

Хна с репейным маслом крем краска с любыми оттенками

Fr
Frxxl

это всё перемещать?

Далеко Не Идеал...увы(

Нет. Уже готовые крем краски хны с репейным маслом в Магнит косметиках продаются

Fr
Frxxl

хорошо спасибо попробую

Далеко Не Идеал...увы(

Успехов