Любовь Яворская

Хоть бы один олигарх построил бы детский оздоровительный лагерь!Польза была бы какая-то от него.А благодарностей сколько бы заслужил!!!!Так,нет!Все в свой карман!Когда уже наедятся?

Ответы · страница 4
Аксакал-Хан-Паша

...но детский лагерь такой есть...ОАО СВЯТОГОР...г.Красноукральск...

Андрей Калашников

А они между собой соревнуются, о нас они давно забыли... 😢 😢 😢

Андрей Калашников

А китайцам не стыдно производить дерьмовую продукцию и хищнически, бессовестно вырубать российскую тайгу

Любовь Яворская

Это-хамско-нагло!НО,в первую очередь,ВИНОВАТЫ российские чинуши,которые за взятки разрешают нещадно вырубать леса!Видела эшелоны на Восток!!

Андрей Калашников

Почти все наши чиновники в "Единой России"? Ведь так?

Любовь Яворская

Так!И разогнать эту шайку-лейку!!!

Андрей Калашников

Леша Навальный и другие борцы-демократы стараются

K.
Karina .

Это у них как болезнь - день не шуршит в кармане- с ним плохо уже..

Ленточка В Косе

Так и не в свой особо. Машиаха ждут. В еврейский общак собирают

Ma
Mass.terr

Попы как-то тоже не стремятся свои миллионы на благо тратить...

Василий Мисько

Он как раз олигарх с тех денег что должны были пойти на лагерь

Андрей Заглавнов

навалом понастроили.... денег на путевках поднимают немеряно)

Ав
Автор

если бы у него было мышление человека..он бы не был олигархом

Семен Портнягин

нет. НЕ ДЛЯ ЭТОГО ОНИ ПРИШЛИ К ВЛАСТИ ЧТОБЫ ЧТО ТО СТРОИТЬ...

Альберт Васюков

Это тот случай, когда прагматичность переходит в алчность.

Станислав

Ща заработают ещё миллиард и начнут строить. Вот увидите)))

Алиса Лиса

Лужков построил 4 - а в результате все его говном поливали

Алиса Лиса

Не знали? Центр Патологии речи и нейрореабтлитации, отделение онкологии Морозовский детской больницы, и ещё 2! 1 на Вернадского - тоже центр онкологии для больных детей и ещё, но точно не скажу.

Любовь Яворская

А строил-то на какой бюджет?Московский?!

Алиса Лиса

Не было денег на это! А потом бац и появились! А разве это больным детям и их матерям важно? Лучше когда просто в корман кладут!?

Любовь Яворская

Нет.Надо,как Гуцериев.Каждому ребёнку-сироте,финалисту конкурса "Ты-супер!",купил по 1-комнатной квартире в их городах!Вот-поступок!!Я о таких меценатах.Вот,этой осенью новый такой конкурс на НТВ.Думаю,что ещё найдётся такой же меценат!

Игорь Рачковский

А я знаю одну, которая на этом спекулирует, и обогащается

Ал
Аленка

Был случай, один миллионер подарок погорельцам квартиру

Николай Скороходов

..никогда .. это стяжатели -диагноз ..по типу наркомании..

Handyman

у алигархов есть правило -- спасибо на хлеб не намажешь

Любовь Яворская

А с собой,в потусторонний мир,НИЧЕГО не возьмёшь!

Ве
Ветер

Да какой то там у вас миллиардер построил же больницу

Любовь Яворская

А,вот,Гуцериев(миллионер)купил детям-сиротам,вышедшим в финал конкурса "Ты-супер!" квартиры в тех городах,где проживают эти дети.Вот-поступок!!

Виктор Песегов

Никогда . Пока мы не поймём что так больше жить нельзя

Алексей Юрьев

Один по глупости построил. Теперь в эмиграции строит.

Виталий Жейц

Все голодные- и нищие и олигархи! Всем жрать хочется!