Любовь Яворская

Хоть бы один олигарх построил бы детский оздоровительный лагерь!Польза была бы какая-то от него.А благодарностей сколько бы заслужил!!!!Так,нет!Все в свой карман!Когда уже наедятся?

Ответы · страница 7
Людмила Кржисецкая

олигархи содержат армию

Ко
Колючка

никогда, они бесноватые

Любовь Яворская

Так,с собой ,в потусторонний мир,НИЧЕГО не возьмёшь!Не лучше бы здесь оставить о себе приятные воспоминания.Как ,например, Гуцериев,который купил детям-сиротам,финалистам конкурса НТВ-"Ты-супер!",по квартире в Москве,чтобы дети могли продолжить обучение и развивать свои таланты!Во-поступок!

Ко
Колючка

У большинства мозгов хватает только на дворцы и золотые унитазы для своей задницы(((

Геннадий Голубев

Никогда. Тем более наши.

Геннадий Голубев

Потому что из грязи в князи.

Игорь Пашнин

все по делам воздастся

Любовь Яворская

Вот,только один Гуцериев подарил детям-сиротам,участникам проекта "Ты-супер!" квартиры в тех городах,откуда приезжали эти дети на конкурс в Москву.Вот ,это-ПОСТУПОК!!!

Евгений Дмитриев

А от Вас есть польза?

Любовь Яворская

Есть!Отдавала и отдаю свои знания детям!

Евгений Дмитриев

Вот благодаря этим знаниям они и построят оздоровительные лагери!

Fenix🇱🇹

Никогда , это бизнес

Константин Тиханов

Абрамович строил.

Константин Тиханов

Да ничего. Весь округ был ему благодарен. Другое дело,что вашему округу не повезло с олигархами.

Виктор Ш

А что в кармане?

Виктор Ш

Что наворованное? Тонны деликатесов?
Заводы, комбинаты?

Виктор Ш

Деликатесы понятно, ест за обедом! А заводы ? Металл выпускают, автомобили!
И все себе в карман?

Любовь Яворская

За реализацию-себе в карман!

Виктор Ш

А потом куда?
Вы упрощаете! То, что они потребляет никого не накормить если отобрать. А прибыл от реализации вкладывается и работает в аиде новых станков и технологий!

Любовь Яворская

Вы,Виктор,их ОЧЕНЬ идеализируете!

Виктор Ш

Нет, я просто знаю, что просто деньги в виде бумажек ничего не стоят. Это всего лишь средство обмена. А вот что есть в стране, чтобы накормить, одеть, дом построить, это не деньги, а продукция, которой не хватает и бумажками проблему не решить.

С Э М

Не все же такие

Любовь Яворская

Знаю одного!Гуцериев.Он купил детям-финалистам(сиротам) конкурса "Ты-супер!",по квартире в Москве.Чтобы они могли продолжить музыкальное образование!Во,поступок!!!👆

С Э М

Молодец!
У нас местный обустроил бесплатно источник минеральных вод. Тоже неплохо

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Не все так замечательно!!! Благотворительностью скрывают неуплату налогов

С Э М

Положительный побочный эффект. Хоть так

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Неее, для них квартира , тьфу, а налоги миллионами не доплачивают

С Э М

Да, понятно. Любой бизнес от мала до велика скрывает часть прибыли. Тут что то на радость людям остается

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ну, дай Бог

Владимир

Строят, строят

Любовь Яворская

Себе виллы на багамах-канарах?!

**
******

Не та система .

Любовь Яворская

Это-невоспитанность.Полнейшая!

Аб Мб

На баррикады!

Любовь Яворская

Зачем?Просто,надо Президенту издать Указ об изъятии незаконно награбленных народных средств.

Ве
Вероника

Никогда!!!

Ве
Вероника

Это у них уже в крови.,эта зараза!Урвать побольше

Слава Вронов

Ни когда,

Слава Вронов

Они жадные люди им не понять наших моральных качеств

Ан
Анфиса

Никогда.

Наталья Наталья

Никогда

Наталья Наталья

К сожалению, не лопаются ...

Любовь Яворская

Я бы обязала ВСЁ вернуть в казну!Ведь,ВСЁ это-наворованное!Счастья не принесёт!

Любовь Яворская

М.б.,в конце концов,ВВП примет такой Закон!Хочется надеяться!

Се
Сергей

бывают

Вл
Владимир.

😍

Ан
Андрей

Зачем?

Любовь Яворская

Затем,что детям нужен отдых на природе.Не всякий родитель может отправить своего ребенка на Канары-Багамы!