Ал
Алекс

Ежедневно миллионы муравьев выходят на свои охотничии угодья и все обходится без заторов, как им это удается?

Ответы · страница 2
Семен Гуральник

У своя программа.

Ал
Алекс

Бог запрограмировал.

Семен Гуральник

А почему нас не может запрогромировать

Ал
Алекс

Может. Но тогда мы бы небыли людьми. Робот, хоть и биологический, не может быть счастливым. Бог дал нам свободу выбора и возможность учиться.

Ал
Алекс

Да.

Семен Гуральник

Роботы не будут совершеннее человека.Совершенствуя они больше нам будут помогать

Ал
Алекс

Может быть

Гала Личман

Данная природа.

Ал
Алекс

А может Бог?

Гала Личман

А это и есть творение Бога...

Виктория Беликова

они трудяги.😁

Ал
Алекс

Почему в пробках не стоят?

Татьяна Лозовая

трудяги

Ал
Алекс

Они не стоят в пробке.