Ludmila S

Не уступают место ни детям, ни престарелым, ни беременным в общественном транспорте.Уткнутся в свои мобильные телефоны и дела нет ни до кого.Куда подевались настоящие мужчины?

Ответы · страница 2
Татьяна Владимирская

так голосом через рот просите, чтобы уступили. телепатов не подвезли как то

Сергей Дёмшин

Матерятся, курят, бухают, дерутся. Куда подевались добродетельные барышни?

Сергей Дёмшин

Повсеместно, что очень прискорбно....

Ludmila S

В небольших городах не так...

Сергей Дёмшин

Хуже ещё.... Родственники в малых городах живут ... Езжу в гости. Вижу....

Ludmila S

Я тоже бывала...не заметила...🤷‍♀️

Сергей Дёмшин

Ну и хорошо... Дай Бог Вам не замечать....

Ал
Алекс

А если мужчина зашёл с ребёнком на руках, женщина должна уступить место?

Ludmila S

Конечно, если нет мужчин в салоне. Или взять на руки хотя бы...

Ал
Алекс

Мне не уступили. Пришлось присесть на корточки с ребёнком.

Ал
Алекс

Разные люди бывают, не важно мужчина или женщина.

Ludmila S

Но всё же грустно смотреть на подобную картину в транспорте...

Ал
Алекс

Очень.

Ва
Валерий

а общественный транспорт это метро-трамвай-троллейбус или автобус?

Ва
Валерий

разве я что то сказал про Работу детей?ежели ВАМ трудно ездить и нет МЕСТ в автобусе-пусть дети привозят и увозят ВАС а ВЫ сидите на здоровье с внуками и гуляйте во дворе-в чём проблема то?

Ludmila S

Как они могут привезти и отвезти...утро настолько занято у них...завтраком накормить, собрать детей в школу...🙏🤷‍♀️

Ва
Валерий

я ВАС понял-ВЫ просто сидите и жалуетесь-зачем так делать? живите у детей-это ещё проще-ежели ОНИ постоянно работают

Ludmila S

У каждого своё жильё. Современные молодые пары не хотят жить с родителями...а вот от помощи не отказываются посидеть с их детьми, отвести, привести с кружков и секций.🤷‍♀️

Ва
Валерий

я зашёл в зубную поликлиннику-там рядом со мной в очереди сидела женщина лет 60-ти-так вот о чём ОНА гутарит-Я уже не первый раз у врача а он со мной даже разговаривать не хочет-ВЫДРАЛ Зуб и гуляйте говорит-ВЫ вот это понимаете? ОНА к зубному что Балаболить пришла? тем более что врач ХИРУРГ Стоматолог зачастую Один на весь город? другая те х же лет-я вот на УЗИ пришла или на Ингаляцию-на процедуры по переливанию крови в вену и так далее и то же со мной даже говорить не хотят-просто Обследовали и выдали результат на Лечение-это что ?

Ир
Ирина*Z

Уставшие едут с работы. Когда то такие же читали газеты или брошюры

Ludmila S

Ну, какое -то милосердие должно присутствовать у людей...🤷‍♀️

Ир
Ирина*Z

повторю, уставшие люди после смены едут домой.
Они не с отдыха, многие из них смену отстояли у станка
У вас к ним милосердие проявилось? хоть капля?

Егавар Митасов

Кавказцы всегда уступают. Наверное, они и есть настоящие мужчины.

Господин Евгений Vирт

Похоже кто то долго просил и таки выпросил. Себе эмансипацию.

Ludmila S

Мы говорим о человечности, сострадании...

Господин Евгений Vирт

Мир поменялся и эти ценности вдруг стали незначительными.

На
Ная

А что, попросить жёпка отвалится?
p.s.: на общественном не езжу.

Ludmila S

Даже если попросят, не уступают...

Владимир Вельский

Они тоже забеременеют или состарятся - жизнь лучший учитель.

Ludmila S

Да, Вы правы, жизнь - лучший учитель!👍🙏

Николай Скороходов

..они умышлено глазеют в телефоны .. чтобы не уступать место..

Ludmila S

Согласна с Вами...Отцы вовремя пример не показали уважения старости...🤷‍♀️

Юлия Тарасова (Раковская)

У нас уступают Есть конечно такие о которых вы написали...

Ludmila S

Мир не без добрых людей!👍🙏

Ludmila S

Тёплой Вам и мирной Весны!🙏

Юлия Тарасова (Раковская)

Спасибо Вам Людмила! И Вам тоже мира и добра!🌞🤝🌸

Ро
Роман

Да. Тут вы правы. Но если не молчать, а стыдить, уступят. )

Ludmila S

Или и меня пошлют подальше...😁😅

Ро
Роман

Ну, в таком случае я сразу бью. Обычно нос ломаю. Неплохо работает с точки зрения воспитания. ))

Ludmila S

Но я же не в такой физической форме, как Вы...🤷‍♀️

Ро
Роман

Бывает... Нужно завести попутчика.... ))

Ludmila S

Попутчик на работе...😁😟🤷‍♀️

Та
Таня

Не этот, так другой уступит... В мире много добрых людей..

Ludmila S

Согласна. Мир не без добрых людей!🙏

Ас
Аскольд

При чем здесь мужчины! Люди все сейчас такие гавнистые

Ludmila S

Ну, что Вы?! Так пессимистично...🤷‍♀️ Мир не без добрых людей...

Ludmila S

Так ещё меня никто здесь не называл...У меня сразу возникла ассоциация с фильмом Любовь и голуби...Там ...Людк, а Людк, ты только посмотри...а дальше...нецензурное слово...

Ludmila S

С...крашенная...Почему же крашенная. У меня свой, натуральный цвет...

Ludmila S

Я таких слов не произношу...

Ludmila S

Уже приятнее звучит моё имя!👍🍁

Барон Де Гофмансталь

Настоящие мужчины в общественном транспорте не ездят.

Миронов Николай

Мобильно-зависимые люди. Это болезнь, как и игромания.

Ludmila S

Больше негатива от них!🤷‍♀️

Европа Плюс

Мы сами виноваты, добиваясь равноправие и феминизм .

𓆩ˊ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋ani࿐ ˊˎ-

Настоящие мужчины появляются, когда есть женщины

𓆩ˊ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋ani࿐ ˊˎ-

Мне уступают место и нет проблем

Ludmila S

Плохо, что по аватарке не поймёшь, с кем общаешься...то ли с мужчиной, то ли с женщиной.🤷‍♀️

𓆩ˊ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋ani࿐ ˊˎ-

Ну на аве же мужик)))

Ludmila S

На фото я вижу девушку...🤷‍♀️

Ал
Алексей

неа я и ныне встаю беременным инвалидам и бабулям

Ал
Алексей

иногда мне уступают девушки и один раз только парень когда с клюшкой

Николай

потому что их воспитывают не настоящие женщины...