Ludmila S

Не уступают место ни детям, ни престарелым, ни беременным в общественном транспорте.Уткнутся в свои мобильные телефоны и дела нет ни до кого.Куда подевались настоящие мужчины?

Ответы · страница 5
Сэр Ёжик

На своих машинах ездят

Ludmila S

Грустно на это смотреть!😢🤷‍♀️

Марго Беккер

В Манду...На переделку!

Нерасторопная Женщина

На спецоперации все.

Александр Боярский

Они в интернете все.

Ludmila S

Грустно от такой картины!🤷‍♀️🙏😟

Александр Боярский

Что делать. Жизнь такая стала.

Ludmila S

Папы вовремя не показали пример.

Ludmila S

Есть ли смысл уповать на время?!

Конь Впальто

так их ты воспитала

Ludmila S

Мы с Вами уже на ТЫ? Мой сын уступает! Я его воспитала правильно...🤔🤷‍♀️

С. В.

Остались в прошлом

Ludmila S

Папы не показали вовремя пример...🤷‍♀️

С. В.

с приходом капитализма всё хороше осталось в прошлом

С. В.

Раньше надо было жалеть. теперь поздно

Толя Попов

😳........................😩

Толя Попов

я сам инвалид☝️😉....и всегда уступают...ВСЕГДА👈........иногда пару остановок доехать...встану у двери......чуть не силой усаживают👇....и ненаговаривайте на людей☝️🤪

Толя Попов

.........Ялта👈.....был и в других городах☝️😉.....в магазине часто без очереди пропускают....сумку помогают донести...аж неудобно☝️😉........купил себе сумку-тележку👇....стыдно☝️😉

Толя Попов

😳..........что инвалид ?🤪............😉

Ludmila S

Что такие добрые люди попадаются...

Толя Попов

их...........полно☝️😉....было даже в магазине на какссе при расчете нехватило денег....за меня доплачивали☝️😉.....я просил номер телефона перевеси им деньги..отказывались.... и подвозят всегда бесплатно...даже таксисты☝️😉........наши люди.......👍👈

Ludmila S

Вы прямо сказку рассказываете...

Al
Ali

они пешком ходят

Ludmila S

Не всегда же работа близко от дома...🤷‍♀️

Еп
Епифания

А они точно были?

Ludmila S

Встречаются, но так редко!🤷‍♀️

Алиса Лиса

Я уступаю место

Юрий Ласковец

а мне не уступают!!

Юрий Ласковец

хотелось бы.............

Ludmila S

Мир не без добрых людей!🤷‍♀️🙏

Amirani Chabukiani

Это очень плохо

Amirani Chabukiani

Согласен

Arsen Beisenov

Путин истребил

Arsen Beisenov

А мама не сюсюкалась. Не подчиняюсь - жестко наказан. И плевать ей, что отца нет, что единственный сын в семье и.т.д. Сейчас смотрю на студентов: семья полная, обеспеченная, а к жизни молодые не приспособлены. Мамаши 20ти летних парней носятся со своим чадом "как кошка с мясом"

Ви
Виктория

и такое бывает

Arsen Beisenov

Сплошь и рядом! А скажешь такой мамаше, что ее сына отчисляют, так она готова жаловаться и президенту, и куда выше.

Ви
Виктория

ну ебан..е мамочки. Это тоже идет от того. что у нее родители ее не так воспитали

Arsen Beisenov

Вопрос к их родителям, а особенно к их мамочкам)))

Александр Савватеев

Мамы воспитали

Ludmila S

А может быть, папы не показали пример вовремя сыновьям🤔🤷‍♀️?!

Александр Савватеев

Падение культуры и воспитания

Фариз Мухаметдинов

У нас уступают.

Фариз Мухаметдинов

Даже я уступаю бабушкам и беременным женщинам,в том числе с малыми детьми.

Фариз Мухаметдинов

Мы с женой в основном ездим на садово-огородные участки, а это контингент состоит из стариков.Бывает,что некоторые женщины старше меня.

Сергей Бочков

равноправие же

Ludmila S

Вы считаете нормальным, когда детина в наушниках сидит, а беременная стоит?Или бабушка с сумкой полной...

Vladimir Rakivnenko

"Тутачки мы!" ))

Ludmila S

Вы свою душу вверяете таким божественным собеседникам?🤔

Vladimir Rakivnenko

Нет. Вы же знаете меня... Надеюсь... ))

Ludmila S

Не так уж и хорошо, чтобы быть уверенной насчёт Вашей души...🤷‍♀️😌

Vladimir Rakivnenko

Просто - верьте в себя, а не в меня.! ))

Ludmila S

В себе -то я как раз уверена.😌

S2
Serzh 2012 Nikitishin

На фронт ушли.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Это хорошо для улучшения генофонда.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Дураков поубивает нахер,а умные не пошли и останутся.

Ludmila S

Можно было без мата обойтись...🤷‍♀️🙏

S2
Serzh 2012 Nikitishin

А где вы увидели мат?Русский ваш не родной язык и вы его плохо знаете?Почитайте хотя бы толковый словарь Ожегова.

Просто Лиза

Выродились.

Ludmila S

Папы не показали вовремя пример...🤷‍♀️

Просто Лиза

Может и показали, да в прок не пошло.

Юрий Пентко

до лампочки

Ludmila S

А чувство милосердия?🤔🤷‍♀️

На
Наблюдатель

на погосте

На
Наблюдатель

я ишшо не

Ludmila S

Значит, Вы так не поступаете?!👍🙏