Кай Фрост

А ведь есть, оказывается, и среди попов люди. В Коломне арестован отец Игорь, участник протеста против мусорного полигона. https://ovdinfo.org/express-news/2018/05/07/v-kolomne-zaderzhali-uchastnikov-protesta-protiv-musornogo-poligona?utm_source=vk&utm_medium=social https://ovdinfo.org/sites/default/files/styles/media-image/public/images/e00241918563bf5432fa53ce2943adf5.jpg?itok=XexfRLdG

Ответы
Валентина Веселова

Я не сомневалась, но редко, как и среди людей - порядочные...🙂

Кай Фрост

А я прям удивился. Второй раз всего вижу как священник с народом за правду стоит. Первый раз в ноябре в Москве на Русском Марше видел такого батюшку.

Из
Изольда

Я вообще в умате. Мусорная свалка на дорогу вылезла. И ничего.

Кай Фрост

Ну точно не в смятку)

Из
Изольда

9-го на левбердон?

Кай Фрост

У нового стадиона.

Из
Изольда

Ух ты. Стадион красивый?

Кай Фрост

Внутри не был, не знаю)

Татьяна Рязанова

А от меня то что надо?

Кай Фрост

В я от Вас что-то просил?

Татьяна Рязанова

А от меня то что надо?