)..Александра) Саша Просто))

))Достала запотевшую бутылку... раздался лёгкий хлопок... из бутылки показалось облачко пара и я наливаю себе золотистую ароматную жидкость... с пузырьками)))... в красивый фужер на тонюсенькой ножке... открываю коробку зефира в шоколаде... мммм.... вот думаю-лучше же не спрашивать))А зачем??? ведь можно узнать такоое!!!!... и тогда придётся совершать серию поступков-объясняться, разводиться... и снова всё сначала))))))... лучше жить в неведении?... или как? ))

Ответы · страница 5
Ми
Михаил

Надо стать женщиной.. И родить девочку....

&a
'Yannis.

Ммммм....я, об бутылке, с зефиром🥂

Андрей

Алёша бы тебя отругал будь ты его женой

Макс Сидельников

Ух ты почти соблазнили. Зефирчик люблю

)..Александра) Саша Просто))

Тоже люблю... зефир в шоколаде))питерский.

Макс Сидельников

Ой Ну вы реально соблазните что приду.

Людмила Кржисецкая

лучше быть свободной от обязанностей

Tr
Trigger

Помедленнее пожалуйста... Я записую...

Николай Песоцкий

Ой! Столько слов! И никакого смысла!

)..Александра) Саша Просто))

Чтож вы во всём смысл то ищите?!))))

Николай Песоцкий

Для меня имеет смысл жизни только в смысле жизни...

Я Рисую Осень

полностью согласен, но по своему

)..Александра) Саша Просто))

Это как? ))... по своему))

Я Рисую Осень

ну) икра, водка, пиво, рыба... немного проще

Я Рисую Осень

да это так, когда кисло)))

Ми
Милая

Причем тут алкоголизм и развод

)..Александра) Саша Просто))

А при чём тут алкоголизм? ))

Ми
Милая

Ну вы так восторгалисььэтой гадостью Ваню чей и горькой так описывали

)..Александра) Саша Просто))

Видимо разная видимость ))

Катерина

А так красиво все начиналось))))

)..Александра) Саша Просто))

)) гораздо трудней не свихнуться от скуки и выдержать полный штиль....

Катерина

тогда лучше сделать все что написано в начале, до слова "вот думаю", включить интересный фильм и расслабить мысли)

Геннадий Коновалов

Вы всё равно не знаете правды.

)..Александра) Саша Просто))

Да не очень то и хочется))

Владимир Марейчев

но это вам решать мир театр

)..Александра) Саша Просто))

))) да... мир-театр, а мы актёры.. и не всегда удастся спрятаться за шторы)

Владимир Марейчев

но это вам решать Богиня актер ы или режиссеры своей жизни

Ol
Olly

меньше знаешь крепче спишь

)..Александра) Саша Просто))

)))))как мне это нравится))

Вл
Владимир.

"ПОЗНАНИЕ УМНОЖАЕТ СКОРБЬ."

Владимир Бахаруев

брать топор и рубить концы

)..Александра) Саша Просто))

Хм... стереть бы память, да разве столь возможно, следы её из сердца удалить?... стереть бы боль... да разве то под силу?... однажды я себе пообещала-стереть себя... И жить начать сначала)

)..Александра) Саша Просто))

Опустила глазки... не выходит(

Ли
Лида

Кто такое может написать?

Ли
Лида

Мне самой интересно.

)..Александра) Саша Просто))

Некоторые говорят... непросыхающая алкашня))

Ли
Лида

Шампанское,красивые фужеры,зефир в шоколоде-это что,алкашня?! Мне интересно ,откуда этот текст?! Вот о чём я!

)..Александра) Саша Просто))

На этом сайте что? своих мыслей не присутствует... обязательны чьито тексты?

Юрий Дробот

)..Александра) Саша Просто))

))Спасибо... мне понравилось... и я не сдаюсь, просто меняю направление))

)..Александра) Саша Просто))

Нравиться рок))... это не слышала)

Алексей Голофаст

а шампанское то причем?

)..Александра) Саша Просто))

))Так можно забыть... так можно не ждать, а утром всё вспомнить вновь... И мне не легче... а кто то скажет- "время лечит".... а время тут не причём.... и не причём ты и я уже... А сколько стоит забыть???

)..Александра) Саша Просто))

... кому же мне заплатить... что бы не чувствовать боль в душе???

Алексей Голофаст

меняйте что то в жизни и все пройдет...

Тайна

Это только вам решать

Ми
Мишута

не дочетал...прости

Ми
Мишута

хде ??? я романтик напротив

)..Александра) Саша Просто))

))))))Хде хде... уже час назад))

Ми
Мишута

я в ту минуту был не романтик , не всё ж время в берлоге сидеть мне

)..Александра) Саша Просто))

Ах... Мишутка Мишутка... романтик))... или он есть, или его нет.... а не так... местами))

Ми
Мишута

я оправдываться не буду , но у меня настроения не было в тот момент , веришь ?..