Natali Ник.

А вот кто знает, лузер и абьюзер это один и тот же человек? а абрек и чучмек? а ЧМО и ГМО?

Ответы · страница 2
Сергей Ничков

кто такой ГМО? 🙇‍♂️

Natali Ник.

фантазию и гугл включите)))

Сергей Ничков

ЧМО это Удмурт , а ГМО не знаю... Генети́чески модифици́рованный органи́зм (ГМО) — организм, генотип которого был искусственно изменён при помощи методов генной инженерии. Это определение может применяться для растений, животных и микроорганизмов.

Julia Schönknecht

Вы все смешали в кучу

Людмила Мила

А кто такой ЗАЧУХО?

Людмила Мила

Неее...это заведующий чужим хозяйством - мужчина, живущий на территории женщины))

Южный Кот

а Иран и Ирак?😆

Южный Кот

а Бебель и Бабель?

Южный Кот

а кобель и кабель?

Natali Ник.

ну это капитан Очевидность)))

Южный Кот

капитан и кабестан?

Южный Кот

уступлю))

Сергей Солнцев

А чук и гек???

Алексей

ГМО это что?

Марго Беккер

🤷‍♂️😂

Al
Ali

Расизм

Tr
Trigger

Да

На
Наблюдатель

😜