Южный Урал

🖼 Плохой день на работе? Наденьте новые носки прямо за рабочим столом!верите?

Ответы
Елена Запорожец

Если день улучшится то можно и надеть. Прикольно))

Южный Урал

Восточная медицина рекомендует уделять тщательное внимание массажу стоп. Стопа является проекцией всего организма. Равно как и кисти рук. Массируя стопы, человек увеличивает кровоток в проекции массируемого органа.
Просто так, на рабочем месте, вроде бы, и неловко возиться с ногами. А вот переодеть носки, при этом растирая, мягко надавливая на стопы, очень даже рекомендуется.
Начиная с пальчиков, бережно распределяется трикотаж, натягивается на стопу, голеностопный сустав, по ахиллову сухожилию выше. Без суеты, спокойно.
На ногах будет ощущение тепла и энергетической подушки на стопе. И тогда ни неприятные взгляды, ни неосторожные слова, ни погода — не страшны.

Елена Запорожец

Как интересно. Спасибо за полезную информацию.👍

Наталья Шестакова

Если только такие! Жёлтннькие, с уточками!

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Класс!!😅

Инопланетянка.

Лапули.

Света Дмитренко

верю

Света Дмитренко

принято

Южный Урал

Восточная медицина рекомендует уделять тщательное внимание массажу стоп. Стопа является проекцией всего организма. Равно как и кисти рук. Массируя стопы, человек увеличивает кровоток в проекции массируемого органа.
Просто так, на рабочем месте, вроде бы, и неловко возиться с ногами. А вот переодеть носки, при этом растирая, мягко надавливая на стопы, очень даже рекомендуется.
Начиная с пальчиков, бережно распределяется трикотаж, натягивается на стопу, голеностопный сустав, по ахиллову сухожилию выше. Без суеты, спокойно.
На ногах будет ощущение тепла и энергетической подушки на стопе. И тогда ни неприятные взгляды, ни неосторожные слова, ни погода — не страшны.

Гульнар Сеитова

нет

Bc
Bcyjdfz

Нет