Гудвин

Кто то надумал уже,поменять что то в своей жизни? В частности,выбрать новую ветвь развития событий?

Ответы · страница 2
Z-Мимокрокодил-V

Это моя реальность!

Гудвин

Человек,находясь в состоянии белой горячки,тоже принимает ее за реальность.

Елена Щупак

Поменяется скоро.

Жа
Жанна

я корнями вросла

Гудвин

Так и не нужна пересадка.Просто поливать другим составом нужно.Подкормка...

Жа
Жанна

тут я согласна

Гудвин

🤝 Могу проинформировать вас,чуть побольше,Жанна.

Жа
Жанна

безпошлости

Гудвин

???? Если вам она нужна и вы именно ее ждете,то это не ко мне...

Жа
Жанна

нет не нужна

Гудвин

Вот и хорошо.Мой скайп lekomtsev70 Вайбер,ватсап 89068116360

Галина Мазяркина

🤔🤷‍♀️

Натка М_Мак

Да, но страшно

Натка М_Мак

Но из зоны комфорта надо выходить периодически)

Гудвин

Посодействую в этом вопросе.) Второй раз предлагаю,по-моему....)

Натка М_Мак

Каким образом содействуете?)

Гудвин

Все тем же....За века ничего не поменялось.Все внешнее,является отражением внутреннего. Почистив и дополнив внутренний мир,тем самым мы меняем мир внешний.Проекция реальности.

Карусель😉

По ситуации

Гудвин

Ситуация и есть - ветвь. Сидя в тине и ничего не предпринимая,ситуация навряд ли изменится...)

Bc
Bcyjdfz

Я пока нет.

Гудвин

" Дорогу осилит идущий..."

Гудвин

" Дорогу осилит идущий..."

Bc
Bcyjdfz

А куда идти? В каком направлении двигаться, если моя жизнь меня устраивает? Что-то надо обязательно поменть?

******

Я желаю)

Гудвин

Скайп,вайбер? Ватсап? Где вам удобнее общаться?

Гудвин

Распологайтесь комфортней и продолжайте "гонять воду". Пока!

Гудвин

Думаю,что слово "прощайте", здесь будет - уместнее.)

******

Простите, что заставила вас нервничать. Спасибо за общение

На
Наблюдатель

усе

Га
Галина

Да

Гудвин

Для кого то,главное - Родина.Для кого то - секс или еда.Что для вас - главное?

Га
Галина

Понять себя и перестать метаться

Гудвин

Тут вы правы...Мой скайп lekomtsev70 вайбер,ватсап 89068116360 Я смогу внести в ваш внутренний мир состояние,которое вы ждете,Галина.

Га
Галина

Хорошо, позже, я на работе сейчас и спасибо!

Гудвин

Напишите мне на удобном вам ресурсе.Как буду свободен - отвечу и мы с вами договоримся о времени нашего разговора..

Га
Галина

Да Вацап , позже напишу, спасибо

Наталья

да

Гудвин

Скайп lekomtsev70 Вайбер,ватсап 89068116360 Расскажу,Наталья. Меня зовут Юрий.

Гудвин

Я не предсказывают его. Я туда веду.

Наталья

я далеко от вас живу, не встретимся все равно

Гудвин

Именно поэтому и легче работать. Скайп.

Инна Приходько

Да

Гудвин

Инна - иная. Литература и другая информация,вам не помогут.

Fenix🇱🇹

Я

Fenix🇱🇹

Тогда вы должны слышать , что я ведьма и являюсь энергетическим донором.

Fenix🇱🇹

Мне тогда просто интересно, чего мне ждать ближайший месяц?

Гудвин

Я не предсказываю вариант будущего.Работая с человеком,мы его создаем...Одну из возможных ветвей развития событий.

Fenix🇱🇹

Тогда я сегодня изменила ход событий своей жизни, я выполнила то что мне было предназначено.

Fenix🇱🇹

Да 🙂