Аг
Агент

Женщины, как правило, чаще стремятся к созданию семьи. Ученые объясняют данный факт с увеличенным уровнем окситоцина, а также с тем, что у женщин лучше развиты те части мозга (вентральная скорлупа, бледное ядро и фронтальная часть мозга), в которых концентрируется долгая привязанность.

Ответы
Итак.....звалась Она Татьяной

Аксиома, в общем-то. Можно встречный вопрос?) Семья в состоянии перманентного развода, не имеет значения причина этого соостояния семьи, допустим, не сошлись характерами, разлюбили друг друга. Оба родителя одинаково любят свое чадо, одинаково к нему относятся, одинаково участвуют в его воспитании и становлении, как личности. Как Вы считаете, с кем должен остаться ребенок? С папой или мамой?

Аг
Агент

кто с ними живёт

Итак.....звалась Она Татьяной

а кто из нас с Вами с ними живет?

Аг
Агент

значит-проехали

Legião Dos Sábios

Женские слабости:
Зависть
Ревность
Страх одиночества
Чувство собственности
Долгие сборы
Внутренний саботаж
Мелочи
Чистота
Романтика
Комплименты
Слезы

Ольга

ох уж эти учёные! У женщины инстинкт материнства Она должна произвести потомство на свет и вырастить его. Для этого нужна семья, те стабильный союз.

Елена Куприянова

Женщине необходим тот, о ком можно заботиться, а мужчины все чаще коты, которые гуляют сами по себе!

Александр Гараев

Да. Так! Против науки не попрешь. Или как? Будем опровергать или подтверждать?

Аг
Агент

радоваться

Александр Гараев

Хороший вид реакции! Давайте радоваться люди!...

Татьяна

А у аутистов плохо развито или отсутствует мозолистое тело. Чаще у мужчин...

Никифоров Валерий

На до же . а я думал что это их желание помыкать мужчиной

Марина

Ыыыыыы)))))))

Никифоров Валерий

Женское сердце нелогично, глупо и прекрасно. Можно воспеть глаза, колени, шею. Всё, что знает о женщине анатомический атлас, всё в ней волшебно.

Марина

А, может потому, что женщина для того и создана? Чтобы этот очаг держать?

Никифоров Валерий

— Маша, Маша, эта коза, она из фирмы по мытью посуды и пола. А я одну тебя люблю. Хочешь йоркширского терьера?

— И шубку, — согласилась Маша, потому что правда была на её стороне.

Марина

Фии... 😁

Luyda Minhanova

Разве это плохо? Если ей по природе должно быть такой

Valentina

Так и должно быть..но как страдает от этого женщина.

На
Наблюдатель

чё то развитие сих частей тормознулось.............

Валентина Баженова

Во, как задумано, акситоцин здесь непричем

Ольга

Все верно,я тоже не исключенте из правил...

Ольга

Но где б какого мужчину взять....

Св
Светлана_Светлана

Может подавляющем большинству и не лень.

Наталья Тюленева

Значит против природы не попрешь.

Elena *****

Так вот где собака зарыта!!!!

Elena *****

Мороженное-понятно!! Это вкусно) ...а зачем барабвн?

Аг
Агент

стучать людям мысли

Людмила Ваулина

Доброго вам дня! Да это так!

Ве
Веневра)

А как же общ мнение?)

Ве
Веневра)

Это как?

Аг
Агент

..так...оп и нема

Ве
Веневра)

Блиииин

Ве
Веневра)

Магнат!!))

На
Наталья

Разве это плохо?

На
Наталья

А теперь переведи

Александр Чайка

это хорошо

Леди Мила

это плохо?