Валентина Ерефеева

Это звучит странно, но Google Earth позволила установить, что коровы всегда поворачиваются головой строго на юг или север, когда едят или пьют. Справедливо это для всех животных в любом уголке мира. Почему все это происходит именно так – никто объяснить не может.

Ответы
Рамиль Каскинов

Это не так, не знаю зачем, но вас кто то ввел в заблуждение. Когда коровы едят, им все равно на стороны света

Валентина Ерефеева

У соседа есть , я только ещё купила бензопилу , дом печное отопление .

Рамиль Каскинов

А газа нет в деревне?

Валентина Ерефеева

Есть , но я не стала покупать , дорого и и лес за огородом .

Рамиль Каскинов

У нас газ, леса нет, если дровами топить, то дороже газа выйдет

Валентина Ерефеева

А у нас за огородом лес , а прямо по дороге озеро . Правда говорят в эту зиму погибло много мальков Такой замы у нас лет 30 точно не было , тем более на юге .

Лев Дувидович Перкис

А если кормушка в коровнике стоит обращённой на восток или на запад, коровы что делают?

Константин Кривцов

Здорово..а есть какие то теории?

Валентина Ерефеева

Пока не нашла .

Константин Кривцов

Ищу компас и наблюлаю за собакой)))

Валентина Ерефеева

Я тоже переехала жить в деревню , так тоже наблюдаю за животными , насколько они умные . Но отличаются от человека тем , что не имеют разума , т.е зарание планировать .

Константин Кривцов

Не скажи..ещё какие ушлые

Валентина Ерефеева

Ушлые да , но заранее планировать не могут , они живут инстинктами .

Константин Кривцов

Это так

Дмитрий Брехов

А нужно? Кому?)))

Валентина Ерефеева

Просто мы считаем себя сверх умными , а много даже и не понимаем .

Дмитрий Брехов

Мозг и не такие штуки с нами выкидывает!))))

Анатолий Шабалин

😁 странно

Фк Энергополис Малыш Н.а.

в росии?