Де
Денис

В очередной раз пробую встретить спутницу жизни) многие пишут надо на сайт знакомств...а мжет все же здесь?)

Ответы · страница 2
Наташа Морякова

Все может и быть)))

Алла Аа

Вдруг повезет!

Де
Денис

В Севастополе мадамы только и смотрят на
того кто побогаче

Алла Аа

Да в принципе дама не хочет тянуть на себе семью вместе с мужиком, самой горатиться. Нужно как-то это принять.

Де
Денис

Я это все понимаю...Но когда изначально живут с тобой все устраивает, и на горизонте появляется мачо) бегут к нему. Вернее к подобным.

Де
Денис

Черезчур часто бывает такое)) ну да ладно....все будет так как будет)

Алла Аа

Мы тоже - потерпевшие в своем роде. Значит, будем уповать на нужного человека как подарок судьбы.

Валентина Гончаренко

Рискните…

Валентина Гончаренко

Кто не рискует — тот не пьет шампанского

Де
Денис

Правда любой риск должен быть оправдан) иначе это авантюра)

Де
Денис

Аванютра это 50×50) или в плюс или в минус)

ОК
Ольга Конюхова

Сомнения...

ОК
Ольга Конюхова

Не представляю, как можно по интернету найти вторую половинку.

Де
Денис

Не представляете, значит и не надо)

Наташа Калюжная

Удачи!!!

Де
Денис

Попытаю еще раз надежду) а вдруг))

Де
Денис

А Вам зачем?) У Вас муж, семья) и я искренне рад за Вас))

Де
Денис

Аааа) Тогда милости прошу)

Св
Светлана

😯

Св
Светлана

Проще в реале ведь сразу видно что человек из себя представляет а здесь все почти в масках

Де
Денис

Да и в реале ооочень много масок.... насмотрелся на них

Де
Денис

Благодарю! И Вам всего самого наилучшего