Люблю Жизнь

Когда ты бегал за чужими юбками - я терпела...Теперь, извини, шоппинг у меня.

Ответы
Зоя Сингур

Порывистый упрямый ветер
Стучался в тонкое стекло,
И в одинокий грустный вечер
Ему открыла я окно:
Ворвался он — шальной и пыльный,
Рассыпал по полу листву,
И грудью — молодой и сильной
Отбросил штору к потолку…
На стенах заиграли тени,
Звенел торжественно хрусталь:
Он целовал мои колени,
Как их никто не целовал…
Потом осыпал лепестками
Из вазы, выдернув цветок,
Сухими жадными губами
Шептал, что тоже одинок…
Он в душу мне проник, как стих,
Но вдруг внезапно без причины,
Он наигрался и затих…
Ах, ветер, ты как все мужчины

Зоя Сингур

Это зависит от силы духа -человека..Для вас это -Иллюзия.,а для меня моя позиция жизни.....

Зоя Сингур

Я тоже

Александр Лим

Чужие юбки, шоппинг это все до поры до времени, а как жить будите после 50 лет и честно смотреть друг другу в глаза? Даже если простите друг друга, не сможете забыть обид, она останется до последнего вздоха.

Константин Симонов

ключ рожковый 10х12 ,- только им можно выкрутить.

Александр Феоктистов

Это правильно. Как говорил один из героев фильма "Маленькая Вера" ответку надо обязательно включать. Долго терпеть вредно для здоровья. И женщинам тоже.

Роман Грошев

Почему бегал? я человек разведённый, свободный по этому и сейчас продолжаю ухаживать за женщинами, а то что у тебя шопинг, так у нас равноправие в стране

Николай Скороходов

как бы в жопи нг не превратился ... снимет ремень . Вашу головку между своих бедер . по обычаю предков .. и начнет охаживать по жопингу...

Люблю Жизнь

Я сама о себе позабочусь

Александр Макаров

На шопинг деньги нужны, а их надо заработать. И юбки чужие в этом деле иногда помогают.

Люблю Жизнь

Все предусмотрено

Александр Макаров

Это хорошо.

Valeri Jangulashvili

самое главное . что бы было у меня желание,твой шопинг не поможет тебя милая

Александр Максимов

Это не шоппинг это воровство и вы ту да же хотите Готовы платить?

Александр Максимов

Так вот чаще то измена с вас начинается забросили дом напудрились напомадились воспитание детей забросили и пошли типа на работу все такие в дольчегабана а потом ждёте верности У мужчины в сути заложена забота осеменил и заложил эту заботу Бог и семья это не штампик в паспорте только а построенные отношения с обеих сторон Если тебя бросили значит была причина и с вашей стороны тоже

Та Sha

Не вплетайте в бред Бога! Ну пожалуйста! Аж противно!

Александр Максимов

А кого вплетать вы за себя готовы отвечать?

Та Sha

Конечно! Я за себя, как показала прак. К

Та Sha

..практика, всегда отвечаю! И не из ребра Адама мать меня родила, что бы я кого то там понимала, воспринимала и бредами страдала.

Валерий Бочкарев

Упс... да уж. Проезжаем на БРДМ и причём быстро. Чтоб не зацепило

Люблю Жизнь

Правильно!

Валерий Бочкарев

Вот три раза убивало на службе. ТЕПЕРЬ радуюсь каждому дню. Да у меня внучка когда напроказничает, пытаешься ругаться, она хохочет и бегает рядом. Типа усвоила урок. А теперь - игра типа. И ведь начинаешь играть - а куда деваться

Люблю Жизнь

А теперь просто наслаждайтесь!

Валерий Бочкарев

Именно так

Виктор

Стоп! Нужно учесть, что мужчины полигамны по природе своей!

Виктор

🌷🌹🌷

Люблю Жизнь

Ухожу домой,всего вам доброго и спасибо за общение)

Виктор

Всего доброго! Спасибо и Вам..

Виктор

))

Сергей Соловьёв

я ни когда не бегал за чужими юбками,в основном они за мной.

Александр Безруков

Ты очень,очень тебе бегать не надо ,за тобой толпы побегут!

Александр Гривцов

Шоппинг разный бывает как и юбки.😇 😇 😇

Артём Саргсян

Привет Алёна . И ты шас хочеш отомстить напарнику?

Ал
Алёна

Напарника нет

Андрей Скачков

Я за чужими юбками не бегал это они бегали за мной

**
***иван***

я не когда за юбками чужими не бегаю,я однолюб

**
***иван***

я не когда за юбками чужими не бегаю,я однолюб

Sat Sputnik

Когда мужчина-это мы,когда женщина-это нас

Евгений Быдтаев

Бегающие юбки всегда не мне принадлежат.

Александр

это что ... за негром в тигровых плавках))))