Пр
Приду-Рок

опять насморк. лечить 7 дней -не лечить ,неделя...может лучше тут посидеть?🤔

Ответы
Татьяна Морозова

хорошо ватную палочку смазать мёдом и хорошо промытые ноздри глубоко смазать ...ложечку мёда взять в рот и не глотая расосать...получится глубокое орошение мёдом...и так пару раз в течение часа...)

Olena Mykolayivna :)

Лучше попромывать носик соляным раствором, и пить чайок 🙂.

Пр
Приду-Рок

ваще не хочу лечится...раньше закаливался ,а теперь фиолетово...пусть организм сам выкручивается-моя цель главное душа ,а тело уже не моё 🤦‍♂️☺️🙏

Olena Mykolayivna :)

так промывка не помешает, но, смотрите сами, Вы сами чувствуете свой организм 🙂, выздоравливайте!

Пр
Приду-Рок

да -в молодости старался сделать тело максимально выносливым и сильным, поэтому немного переломал несколько костей-а сейчас (возможно былые старания помогают) и ковид легко прошел...

Olena Mykolayivna :)

🙂☀️в любом случае, надо беречь себя.

Пр
Приду-Рок

трудный вопрос-вроде и понимаю что рано "уходить", а вот заинтересоваться нечем 🤦‍♂️🤷‍♂️

Лесная Царевна

То есть, что закаливайся в молодости, что нет.. Всё равно к одному придем?((

Пр
Приду-Рок

всё индивидуально :возможно где-то я ошибся с целью жизни 🤔

Забава

Я за день, два могу вылечивать себе

Пр
Приду-Рок

я не тороплюсь 🙏☺️

Забава

Растягиваете удовольствие, понимаю

Маша Ерёмина

аллергический или простудный?

Пр
Приду-Рок

🤷‍♂️-точно не могу сказать...тут скорее всё в комплексе :пыль собрался в гараже (думаю ядовитый!) и потел ,а там и ворота открытые (сквозняк)🧐

Маша Ерёмина

Хотите вылечить за 1-3 дня? На верх спины поставить на 10-15 минут по 2 банки с каждой стороны. Промывать ноздри по очереди соленой водой: набрать воду в ладонь, прижать одну ноздрю, втянуть воду другой ноздрей и выпустить через рот. Повторить с другой ноздрей, высморкаться. Можно делать 3-5 раз в день. Если аллергический - добавить в воду соды. Ну и таблэточку принять антигистаминную.

Пр
Приду-Рок

спасибо-само пройдёт...🙏☺️🤝

Маша Ерёмина

Ну. как знаете. Мне помогает. Другим тоже.

Неля Былим

Можно и посидеть.

Неля Былим

Дайте человеку все, чего он желает, и в ту же минуту он почувствует, что это все не есть все.

Пр
Приду-Рок

фантастика😯

Неля Былим

Захочется, что- еще.

Пр
Приду-Рок

конечно-пока пробуешь очередное ,забывается первые 🤭😂

Неля Былим

Любовь на три четверти состоит из любопытства.

Катаринка

Лучше полежать

♛ ♛Лика♛

и то так!

♛ ♛Лика♛

ЕЩ1 ЧАЁК И ПАРУ ПРИСЕДАНИЙ,Ч ТО БЫ ТОНУС ПОДНЯТЬ

Зинаида Бадяева

Неделю !

Марианна Бородина

ура!!!!!!

Татьяна

ага

Пр
Приду-Рок

а в чём я провинился🤔🙄

Татьяна

?

Пр
Приду-Рок

вы все желаете жить долго -а я не такой👆🙏

Татьяна

?