Вера

Хорошие черты Вашего характера?

Ответы
Андрей Губарев

Не ко мне вопрос. И опять же - спросите у друга, он скажет одно, спросите у врага - другое, спросите у жены узнаете всё вплоть до родственников . Спросите у мамы - да сущий ангел , ну с некоторыми минусиками незначительными. Всё относительно. 🙂

Владимир Кузнецов

Не навижу малолетних,которые диктуют мне свои условия...Рано или поздно,они начинают меня уважать...За мой жизненный авторитет...

Игорь Алфеев

Я хорошо понимаю что некоторых людей не переделать, поэтому умею с ними держать дистанцию, которая исключает конфликт.

Вера

Не общаться с ними

Игорь Алфеев

Держать дистанцию, это не затрагивать конфликтные темы.

Александр Баташов

Патологическое чувство справедливости-кстати мне очень вредит. особенно на работе. при разговоре с начальством!

Виктор Дудинский

Все черты распрекрасные, а характер вообще ангельский. Стали лопатки чесаться, наверно крылья режутся.

Вера

Возможно

Ринат Халилов

Доброе утро приятного и удачного дня и конечно приветик от меня💐🌹🌷🌼🌻

Кино

Взаимно, Верочка....

Вера

У нас настроение хорошее?

Кино

Верунь.....сегодня не могу похвастаться хорошим настроением....поэтому и комп обхожу стороной....

Вера

Так повышай его в интернете

Кино

🙂

Фархад Исмаилов

Доброта, отзывчивость, честность, преданность. Никого в жизни не предал, не продал.

Вера

Хорошо!

Фархад Исмаилов

Спасибо! И в Афгане за спины не прятался. Я - советский, в хорошем смысле.

Шагарьян Хайретдинов

Пунктуальность, хорошая интуиция, которая, бывает, подводит, но я ей очень доверяю

Татьяна Маркеева

Надежность,пунктуальность,целеустремленность.

Та
Таша.

умная, красивая и очень скромная.. и о своей скромности я могу говорить часами..😁

Vladilena

Да как в той песне: Я умею любить, умею прощать, умею кусаться, могу приласкать...)))

Brown Sparrow

лень, зависть, жадность, прелюбодеяние, обжорство...в общем все человеческое...

Валерий Хмыз

Я верю в людей , я оптимист, к сожалению. Я верю в хорошую перспективу.

Александр

У хороших список краткий,
Вот плохих увы в достатке.

импровизация

Игорь Думающий

Не вмешиваться в чужой разговор и не давать советы когда не просят.

Александр Богатых

отрицательные, они всегда помогают когда хорошо и когда плохо)))))

Еле Заметный Ниндзя

я добрый, милый, веселый, щедрый, великодушный но много вру...

Наталья Аниткина

для окружающих - умею прощать... для себя трудно определить))

Алишер Султанов

Трудно сказать чтобы и Вам не солгать и себе не на льстить)))

Нина Архипова

О! Это долго перечислять придётся! Назову главную - доброта.

Луиза Бальтазар

Мы, царицы, бабы простые. И коня на скаку, и в горящую избу...

Вера

Ага