Некто Из ...

Поскольку ваше зрение ослаблено сомнением, гордыней или предубеждением, вы не видите Бога, который находится как в вас , так и вне вас. Вы жаждете того, чего нет; и вы игнорируете сокровище, которое находится в пределах вашей досягаемости. Вы верите в чувства и знания, основанные на них ; вы верите в иллюзии и фантазии вашего ума; вы верите в выводы вашего ума; но у вас нет веры в Бога, которого вам не найти с помощью всего этого./// Каждому по вере его?

Ответы
Ww
Www.dizandr.ru

Вера в бога - это чепуха. Все что у нас есть - мы сами и те, кто нам близок.
А это религиозную бредятину надо в прошлом оставить. Жить надо НАСТОЯЩИМ а не верой в глупые сказки

Некто Из ...

Пока вы верите в иллюзии и фантазии вашего ума; вы верите в выводы вашего ума; но у вас нет веры в Бога, которого вам не найти с помощью всего этого.

Ww
Www.dizandr.ru

мне этого искать не нужно. Мы все заложники своего ума.
Бог тут не помощник - это такая же выдумка

Ww
Www.dizandr.ru

я вас не понимаю

Некто Из ...

Заложнику своего ума ЭТО не понять🤚

Ww
Www.dizandr.ru

ну оставайтесь в своих сказках.
Я реалист.

Ирина Гавриловна

Вера же старая?)

Некто Из ...

Пока вы верите в иллюзии и фантазии вашего ума; вы верите в выводы вашего ума; но у вас нет веры в Бога, которого вам не найти с помощью всего этого.

Ирина Гавриловна

Пошёл нахрен.. Дебил. Откуда тебе знать мою веру? 😒