Элвис-2

очень скорая ненужность углеводородов?????? Потому что передовой мир пересаживается (Уже Сегодня!) на электромобили, а электричество для них берётся из розетки, а в розетку оно приходит с солнечных панелей и со сверкающих белых ветряков

Ответы
Дмитрий Лебедев

А Вы КПД этих панелей и ветряков знвете? И нескольких сотен ВСЕХ солнкчных энергий, падающих на планету, не хватит для покрытия нынешних потребностей в электричестве. А используется не более 5% от падающей энергии. Сколько Солнц нужно? Примерно 2000... ТЭС дают около 75%мирового производства электричества, а не 90 только за счет колоссальных гидрорксурсов России но они уже исчерпаны. У других кроме атома ничего больше нет... термояд в обозримом будущем нк появится. А КПД системы Газ - ТЭС - аккумулятор - езда примерно в 1,5 раза ниже системы Бензин (газ) - ДВС - Езда. То есть электромобили УВЕЛИЧАТ потребление углеводородов...

Элвис-2

✅ 🍲 😀

Гульнар

Хорошо бы вообще от ископаемых источников отказаться) истощили уже кормилицу)

Элвис-2

Наивный вы...а солнечные батареи то же из солнца делать

Гульнар

Я сказала ископаемых)

Элвис-2

Так из чего всё делают... Копают и выкачивают

Гульнар

Ну наделать побольше батареек и ветряков) и все!!!!!

Элвис-2

😀 🍦

Гульнар

мороженым перекормил. вот тебе🥘

Нина Климович

Желательно, но , думаю, планету спасти всё не удастся(

Элвис-2

🇦🇴 🍲 😀

Ирина

мрак-а ты оказывается и СВЕТ?!!!!!Когда захочешь....

Элвис-2

Вологда да

Ирина

А шо Вологда?

Элвис-2

полисад резной

Ирина

Енто-же класс....

Раптор Шилов

Чат для общения. http://rayforyou.august4u.ru/?ru

Лидия Михайлова

Мы тогда будем продавать воду.

Элвис-2

это верняк-вода деньги

Татьяна Алексеева

класс мрак ок нормально

Надежда Из Сибири

Ну это же хорошо.

Элвис-2

но не выполнимо

Надежда Из Сибири

Ну почему. До чего дошел прогресс, органы пересаживают.

Элвис-2

а из чего всё делать-вещи и оборудование

Надежда Из Сибири

Придумают.

Элвис-2

😀 😀 😀 🍲

Надежда Из Сибири

Опять каша.

Ол
Ольга

Ни че не поняла

Элвис-2

не надо...🍲

Ол
Ольга

)

Галина Коровина

Ну ещё лет 15

Элвис-2

а из чего оборудование делать и пищу...сейчас весь пластик из газа

Галина Коровина

В деревню, в деревню,

Элвис-2

в пещеры в пещеры

Галина Коровина

Иногда и надо

Элвис-2

😀 🍗

Маркиза Простая Баба

Наивный

Элвис-2

😀 🍲

Ded Dedysik

ок

Элвис-2

❌