Е.m.c🇩🇪(Woman)

Раньше мужчины приглашали на свидания в кино , в театр , а сейчас посуду помыть . А может я не права ?

Ответы · страница 2
Михаил Андриянов

Я просто приглашаю, до этого посуду помою, пропылесошу, и пол помою, и постельное поменяю!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А может проститутку дешевле привести ?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Я поняла , пока существуют бабы на час , на сутки , вам одиноким мужикам живется хорошо .

Михаил Андриянов

Я просто о встрече по согласию, взаимному, я буду лучше один,чем вместе с кем попало! Прямо по Хайяму!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

И я тоже .

Ти
Тимуровец

Приходите в мой дом, несите выпить и закусить, в завершении покажу как мыть надо посуду.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Пока существуют "бабы няньки" , жить одиноким мужчинам очень комфортно!

Сергей Харьков

Кинотеатры в разрухе,по крайней мере у нас. Приличного места для свидания трудно найти

Е.m.c🇩🇪(Woman)

где же вы живете ?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

ужас

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Не моя Родина

Фердинанд Франц Иосифовович

так и женщины были, не капризные и искренни
🖼

Александр Жданов

..почему только посуду помыть? Полы помыть, бельишко постирать, ну и хавчик сварить.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Пока существуют "бабы няньки" , жить одиноким мужчинам очень комфортно .

Александр Жданов

Ха! "Бабы-няньки". А кто воспитал таких мужичков? Именно такие няньки... А так как женщины не все няньки, то и возникают противоречия и недовольства.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А мужчинам лучше няньки , с ними легче и никаких проблем .

Александр Жданов

...но мне нравится самому контролировать

Юрий Ерилов

А что делать, если кина нет, а в театры - не интересно... Всё равно, общаться же надо!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

поэтому можно на халяву посуду помыть , а вы что за это готовы сделать ?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Я не знаю ваши способности , вы сами их знаете ? Чем можете гордиться ?

Юрий Ерилов

У подруги самой есть язык... Раз соглашается мыть, значит что-то сама должна предлагать...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Она должна помыть , убрать и ноги вам вымыть и за что ? Чтобы вы ее еще и унизили сухим овощем ?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Не мое это дело , я такими делами не занимаюсь .

Сергей Соломонов

сейчас мне кажется вообще не приглашают....зачем заботы...лучше пиво да компьютер

Абат Курмашев

Они же стали более меркантильнее, польза дому, меньше расхода и ближе к постели.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Абат Курмашев

я сам бы не женился, брат просил дать очередь или жениться, не давая согласия, я был вынужден жениться.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

сочувствую

Абат Курмашев

Да, только с одной расстался - находится другая.

Ергалиев Жомарт

Сейчас автомат стирает, автомат моит, автомат готовит... Это автомат убивает..

Ергалиев Жомарт

Ну и верно, жить надо на расстоянии, тогда женщина на кухне пропадать не будет...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

верно

Ергалиев Жомарт

Значит не Я один так живу....

Ергалиев Жомарт

Мне удобно

Haydarbek Bababekov

Нет, не права! Я приглашаю на чашку ☕ 🍷 ☕ Посуду помою сам .... 🙏

Haydarbek Bababekov

Продолжайте желтеть... с осеннею скоростью... а до конца осени осталось всего лишь полмесяца... и... прощай Осень Золотая ... потом к власти придет зима ... 😃

Е.m.c🇩🇪(Woman)

У нас долго осень стоит . Снега не бывает

Haydarbek Bababekov

Уже вчера был снег, так что пустые Ваши слова, очень отстали от реальной жизни

Е.m.c🇩🇪(Woman)

У нас в Европе снега почти не бывает

Е.m.c🇩🇪(Woman)

я живу на севере Германии , а мы мне что то доказываете

Александр Суриков

Ко мне конечно не права, а вот с горами на фото, поголовье увеличилось.☺️

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Это будущие мужчины .

Александр Суриков

Своих воспитываю не рогоносцами.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

От вас ничего не зависит . Сыновья сами решат , как им жить . нельзя на них давить .

Александр Суриков

Воспитание и давление, разные понятия.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Если сын влюбится , а она вам не понравитться , что будете отговаривать ?

Александр Суриков

Нет но попытаюсь, что б встреча прошла на природе, как пример, там увидит и я посмотрю, может ошибаюсь.🌹

Ирина Лялялял

да раньше девушки-женщины ходили с цветами,а сейчас с пивом и сигаретами....

Аликпер Агакишиев

им тяжело...одиночество вообще не праздник...а тут еще посуды не мытой гора

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А купить посудомоечную машину .....?

Аликпер Агакишиев

а месье Купишь уехал в Париж

Люцифер

так осень же мадам хоть и золотая Хоть бриллиантовая))😅 💎 💳

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А у меня посудомоечная машина и в чужие амбары я не хожу

Люцифер

так и лежат😂 все по одному

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А что кому то нужно группой лежать ?

Люцифер

есть итакие варианты )) а ты шалунишка))

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Трезво смотрю на мир

Ольга

Надеются что отблагодарят ночью, ведь женщины сами себя так поставили?.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Ночью , чем ? Сухим овощем ?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

После 60 лет уже у всех высох

Ольга

Не знаю, не сталкивалась....

Балбес Бывалов

Раньше на свидания на улицу, в парк приглашали.🌺 🌷 🌹 😎

Галина Л

Оригинал!))( У меня такого не было! Меня и сейчас в кино приглашают.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А вам сколько лет ? В аашем возросте еще наверное 10 женщин и 8 мужчин .

Людмила Козина ( Агеева )

Неужели так измельчали,может повод ,домой завлечь?🤔😘

Е.m.c🇩🇪(Woman)

🤔 А мужчинам так выгодно приглашать на один вечер , кто посуду помоет , кто пол и т д .

Людмила Козина ( Агеева )

Существует муж на час!а так витееватый жена на час?👋

Сергей Сычугов

Мелко берёшь, а стирка, уборка, да мало ещё какой работы найдется

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Пока есть "бабы дуры" , мужикам одиночкам хорошо живется .

Виктор Шестаков

Вечерний ужин, интим. Женщина:"Теперь ты мой". Мужчина:"Нет ты мой"