Кирилл Морозов

Посмотрел тут несколько ранних серий "Знатоков". Черт, сколько ж там курят! И в любых местах! На улице, в кабинете, дома. Пал Палыч даже при матери, стоя вплотную к ней, закуривает.

Ответы · страница 2
Yury Panteleev

Зато в "Улице разбитых фонарей" постоянно бухают)))

Ва
Валерий

настоящий табак был.даже вагоны были для курящих

Кирилл Морозов

Какие вагоны?! "Печки-лавочки" - курят в обычном вагоне без проблем в купе и коридоре.

..

Есть фильмы такие, сигареты из рук не выпускают.

Ира

Раньше во всех фильмах курили. Хоть топор вешай

Кирилл Морозов

Вы знаете, смотрю американский нуар 40-50-х. Нет там такого. Конечно, курят, и сигары.)

Qqqq Qqqqq

а это реклама табака была как и выпить закусить

Badim Pohb

Курят и пусть курят, я тоже курю, и что из этого.

Ахим Ноел

потому что курили табак а не бумагу с селитрой

Андрей Григорьянц

И чё я у себя тока при некурящих не курю...

Кирилл Морозов

А там при всех курят и везде.)

Кирилл Морозов

Тогда, видимо, это не считалось неуважением.

Кирилл Морозов

О! Совершенно нечего добавить!

Андрей Григорьянц

А чё тока война кончилась тока тока востановили страну...

Южный Кот

помню времена когда в самолетах курили...

Ал
Александр

что с нами сделали? у нас отобрали табак!

Sergei

Верно. Больше куришь, - меньше живёшь.😉

Ольга Шишкина

И не говорите, как много разрешалось!!!

Ольга Шишкина

Непривычно, и женщины сейчас алкоголь ценят...

Кирилл Морозов

А что ж плохого в том, что дама выпьет портвешку хорошего?)

Кирилл Морозов

У меня вторая жена могла и водки махнуть при случае наравне с мужиками, но совсем не была "падшей женщиной".)

... Рус

Вред от курения сильно преувеличен...

... Рус

😁🤷‍♂️

М(
Милочка (*)

То есть нас заставили быть умнее)?

Кирилл Морозов

А так обычно и бывает в человеческом обществе.))

М(
Милочка (*)

Значит всё становиться лучше?

Робот Вертер

Да, в старых фильмах курят убойно

Кирилл Морозов

И это считалось нормальным!

Робот Вертер

В моем детстве, когда дома сервировали стол для гостей, всегда ставили пепельницы и мужчины курили при застолье

Ле
Лена

А сейчас молодежь курит меньше .

Дядя Миша

Девки часто курят. Прямо перед глазами с сигаретами мельтешат, как мошкара.

Ле
Лена

Миша, а я всю жизнь в вузе преподаю. Раньше студенты в перерыв всей группой неслись на улицу курить. А теперь вообще не ходят. Перерыв проводят в аудитории.

Татьяна Морозова

да..курили в открытую много...((

Кирилл Морозов

Вот-вот. Интересно. Даже Кибрит показали, как курит.

Serg

И никто не орал про отраву.

Кирилл Морозов

Это да. Там даже 10-классника в ресторан пускают, где он бухает. и даже следователя это не интересует.)

Serg

А что следак мог сделать? Привлечь его за распитие спиртных напитков?

Кирилл Морозов

Современный мог и уцепиться. Несовершеннолетнему в заведении общественного питания разрешают пить спиртное!

Serg

Тогда просто решали беседа с участковым и контроль за родителями. У нас во дворе жил пацанчик, связался с блатными. Потом у него появилась финка и он начал отжимать у детворы денежку. Отмудохали втёмную. Всю кодлу в детскую комнату милиции определили. Читали лекции и воспитывали. Итог. Пацанчик вырос. Закончил путягу отслужил армию и пошёл служить в милицию. Видать сумели ему вправить мозги. )))

Кирилл Морозов

Блин, не будем так углубляться!))

Леди Мила

раньше так и было🤷‍♀️

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

ранеее табак был натуральный )))) и сами в санаторий часто ездили следили за здоровьем -даи воздух чище чем сейчас ))))

Юрий Пономарёв

не люблю курильщиков..

Юрий Пономарёв

Сталин курил табак... а сейчас табака нет...