Ир
Ирина

кто-то не знает как мужика в семье завести, а кто-то как избавиться) в чем логика?

Ответы · страница 2
Алина N

заводят те, кто ещё не понял счастья и радости свободной жизни. Или не умеет зарабатывать для себя.

Natiq Askerov

завести? кота заводите или собаку? ну и отношение к мужчине... чем же ваши мужчины вам так насолили?

Ир
Ирина

поверьте можно постараться и получить такое в свою сторону, но для этого надо время)

Natiq Askerov

ну не знаю.. такое отношение к мужчине - я ни за что бы не дал себя "завести"

Ир
Ирина

значит и к вам это не сопастовимо)

Ир
Ирина

скорее вмего) есть мужчины которые пытаются спорить, но как правило настоящие без спора понимают.... и я поражена количеству адеквадных мужчин чьим женщинам по доброму завидую, чь

Ир
Ирина

что они имеют таких волшебных мужчин) простите нечаянно нажала не туда

Al Falcone

где-то читал: "Пособие как завладеть мужчиной своей мечты и как потом избавится от етого козла"

Дмитрий Першин

ЗАЖРАЛАСЯ И ЛОГИКИ ЗДЕСЬ НЕ ИСКАТЬ ПОТОМУ ЧТО НА ДЕСЯТЬ ДЕВЧЕНОК ПО СТАТИСТИКИ ВОСЕМЬ РЕБЯТ

Ир
Ирина

из них 25 процентов алкоголики и еще 25 нарики.....) 25 педики и совсем уж не радастная статистика получается😉

Макс Фариняк

Блин это же не животное и не мотоцикл чтоб заводить, человека любить надо и он сам появится

Ир
Ирина

это чувство ответным должно быть)

Tot818 Дмитрий

Если Ваш муж громко храпит и мешает спать, поверните его голову в бок до щелчка и все... 🙂

Александр Априщенко

Не всё а этом мире подчиняется логике....мир противоречив.....это надо всегда помнить....)))

Светлана Сенченко

оооой !!!! мне кажется избавиться порой бывает тяжелее чем завести !!!! прошла эту школу !!

Алекс С

ну логика проста комуто нужно сменит ь мужика на нового а комуто хоть бы токо был бы))

Игорь Кольцов

кто знает цену мужику - тот завести желает, а кто ошибся про него - избавиться мечтает

Феликс Ямщиков

логика в том что он ей надоел она избавляется от него а завести в семье сама не может

Иван Золотарев

Логика в одном ,мужик, мужику рознью. По природному определению, или по жизненному.

Maria Cheltuitor

ЖЕНШИНЫ ПО разному реагируют на запах мужчин.... 😁 😁 😁 Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Алексей Жигалёнков

ДАЙ ЕМУ ЛЮБОВЬ ОН САМ ПРИДЁТ, ЕСЛИ НЕТ ТО БУДЬ ТЫ ХОТЬ КАТЕЙ РЫСЬ МУЖЫКИ НЕ КЛЮНУТ

Ир
Ирина

любовь это ключевое слово), но ее дать искуственно не получится!) ее надо чувствовать)

Алексей Жигалёнков

А ТЫ МЕНТАЛЬНО, ВОТ МНЕ ТЫ ДАЛА, НО ДРУГИЕ ЧТО?

Олег Острога

Мужика заводить надо как будильник - на нужное время, но всегда держать при себе.

Ир
Ирина

а если не получается при себе держать....)

Олег Острога

Заводить другой будильник.

Бя
Бяшим

Женская логика интересная, а мужская правильная)) Вам ответ откуда нужен?)))

Ир
Ирина

мне оба варианта интересны)

Бя
Бяшим

Подождем тогда—кто от женщин ответит)))))

Ир
Ирина

женские ответы есть очень даже интересные) почитайте если есть время)

Бя
Бяшим

Что то я их не наблюдаю в вашем чате

Андрей Вершинин

Женщина так устроена,ей вечно чего-то не хватает или хочется выбросить!!!

Валерий Помазкин

просто кто то одинок и пару ищет,а другая видно не подумав замуж вышла.

Валерий Помазкин

плохо быть одинокой и плохо жить с идиотом-но с другой стороны сама выбирала

Владимир Дергунов

ну если не знаешь как завести то избавится не проблема😅 😂 🤣

Оксана Львова

Ни какой логики, заводят животных, а мужиков либо принимают либо нет.