🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Посвящается Диме, мальчику погибшему при обстреле города Шебекино 22 октября: Жить у границы - каждый день тревожно С тех пор, как к ней приблизилась беда. Нам к выстрелам привыкнуть невозможно, И к смерти не привыкнешь никогда! В октябрьский день убит был здесь парнишка, И не было пятнадцати ему. Хороший, смелый, озорной мальчишка... И был он другом внуку моему. Здесь в мирном месте там, где он родился, Где рос, дружил, учился день за днём, Весь город тихо плакал и молился О том погибшем мальчике своем. Держаться будет город наш, как прежде. Обратно нам теперь не повернуть. О скором мире мы живём надеждой. Жаль мальчика того нам не вернуть!

Ответы
Ми
Михаил

В мировой войне погибают миллионы,в том числе и бесчисленное количество мальчиков.С обеих сторон там уже погибло пол миллиона мальчиов и девушеук мам и пап ,а также деушек и бабушек..Надо армию собирать 10 миллионную а не стотысячную.Такие армии собирали в средние века ,в нынешних войнах участвуют десятки миллионов..Нехватка в армии рождает гибель мирного населения..Да и что это за война где жалеют Киеев .Это что столица России..

Вера Сергеевна-V

Да сегодня в Царьграде политолог ,Алкснис дал отповедь : "Если воевать ,то воевать,без договорняков ,без жестов доброй воли ,без отказов от ударов по инфраструктуре ,об отказе ударов по центру принятия решений ,которые уже 9 месяцев мы демонстрируем миру ,который не слышит нас .Каждый из договорняков ведёт к ухудшению нашего положения"Вот выдал ,так выдал / Спаси и сохрани живых ,светлая память всем павших /

Св
Светлана_Светлана

А не фиг было сво разворачивать. Столько россиян погибло из за безалаберности. Могли б просто санкции против Украины ввести и раскачивать их экономику.

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

А вас забыли спросить! Это ж вы за Путина и единороссов голосовали...

Св
Светлана_Светлана

Я? С чего бы? Вы меня на участке видели ? Не пизди , клевета!!!!! Понял?! Соси. Иди другим втирай.

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Это ты соска! И пиздишь ты... Хуйло помойное

Алина N

👍🙏светлая память😞Царство Небесное. Невинно погибшие....кто-то ответит однозначно.

Валентина Пакшина

Да. С мыслями тревожными живёт сегодня наш народ и проявляя заботу вернуб

Эл
Элина

Бедные дети, страдают и погибают за чудовищные ошибки взрослых.

Эл
Элина

Будет поколение детей с психологической послевоенной травмой

С К.

Не могу! Плачу!!!!! Как впрочем и не только по этому мальчику!

Гармония Россия

🙏🙏🙏Очень жалко ребенка. Еще более его родителей.

Татьяна Ковалева (Павлова)

война взрослые дядьки не могут договориться

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

война взрослые дядьки не могут договориться Татьяна! Ну, хотя бы для виду, хотя бы один знак препинания.... 🤭

Татьяна Ковалева (Павлова)

зачем? кому нужно... тот поймет, как ему удобно....

М(
Милочка (*)

У вас есть живые мальчики и вы их добиваете

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Я бы тебя добил... Без сожаления!

М(
Милочка (*)

Все понемногу уже постарались...

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

За твой поганый язык, кто нибудь сделает

М(
Милочка (*)

всё уже сделали))) но у тебя всё впереди)

М(
Милочка (*)

Я мужик? уф.... так и отвоевала я своё)

М(
Милочка (*)

Со мной какая связь?

Алина Васильева

Украинцы подлый народ! не живётся им мирно!

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Украина должна уйти в историю. В труху ее

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Ну, к этому идёт...

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

И прекрасно. На беларуском Украина это Ускраiна = окраина

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Это не на белорусском... Слово украина, изначально, означает - граница, окраина... Когда стильным градом стала Москва, Киев остался приграничным форпостом...

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

На беларуском это окраина. Это язык, это тарашкевицы, самая близкая к исконному беларускому-тождественного древне-русскому.

Ma
Maria

Очень созвучно с "Серегой Саниным"

Клим Елдаков

А я родился 22 октября 65 лет назад.

Клим Елдаков

Так, к слову. Совпадение чисел.

Анна Кравченко

мои соболезнования.....😢😢😞

Марат

Пусть земля ему будет пухом.

Людмила Поликарпова

Светлая память парнишке...

Мохарям Ханипов

жалко и наших украинских

Алексей Агрицкий

Бесспорно

Мохарям Ханипов

война это ад

Ernesto Che

Щебекино это где

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Белгородской области

Ernesto Che

Насчёт украинских детей не хочешь стих написать?

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Дети не виноваты, что вы хохлы, выблюдки! Ну, фашистские подстилки вы были и остались!

Алексей Агрицкий

Мне вспоминаются дети Донбасса. Аллея ангелов. И дети погибшие в самолёте ТУ-154 в 2001 году, который доблестные ВСУ сбили над черным морем.

Татьяна

детей жалко.....

Са
Сабрина

да всех жалко