>•☆•<Танюшка>•☆•<

КАКОЙ СЕГОДНЯ ПРАЗДНИК? 1 Апреля - День смеха!!! День рождения доллара!!! День коньяка!!! День пробуждения домового!!!! День возвращения Снусмумрика!!! КАКОЙ ПРАЗДНИК ВЫБИРАЕТЕ ВЫ?

Ответы
Григорий Голёнко

С августа 1971 г. доллар не обеспечен золотом, или другими активами. А обеспечен только верой в него всего человечества. Крушение веры принято назвать АПОКАЛИПСИСОМ. Не случайно известный жулик Сергей Мавроди обещал устроить именно ФИНАНСОВЫЙ АПОКАЛИПСИС 12.12.2012. Хотел выдать чужой прогноз за последствия своих действий, но, как видим , не угадал с датой ...

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Ну 1 апрельскую шутку не похоже...

Григорий Голёнко

Дональд Трамп -- хоть и не Горбачёв, но начал в США перестройку, и это -- не шутка.

Любовь Волынская

Иванна, я ЖАДНАЯ!)! ВСЁ беру))) Особенно, все эти, такие любимые, ЧУДА))) 🏩мы постороим для них Дом....пусть уютно, тепло будет в нём...Отогреются наши сердца, от улыбок оттает душа))) СПАСИБО, Иванна!)!🌞🌈💒

Николай Павлов

Сначала День Коньяка, конечно. Отмечаем со вкусом и размахом, а вот потом уже и все остальные пойдут на ура...

Ольга

Точно, уже 1 апреля!))) Ой, а у Вас вся спина белая!!)))) Всех с 1 апреля!))) Всем доброго, заразительного смеха!!!)))

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

возвращение - КОГО ??? вот его - и выбираю..🍒🍷👍🍒🍷👍🍒🍷👍

Свет - Мария Стрижевская

ДЕНЬ ДОМОВОГО СЕГОДНЯ НЕЗАБУДЬТЕ ЕГО УГОСТИТЬ А ТО МЕСЯЦ ЗРЯ ПРОЙДЁТ ,

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Да прошел уже день домового))))ошибочка.. 😉😉😉😉

Елена Хлыщикова

А пусть сегодня будет новый праздник! Например - ДЕНЬ СВЯТОГО ЛЕНТЯЯ!!!

>•☆•<Танюшка>•☆•<

...уже был.....))

Рома Роман.

Только что узнал, что мешки день птиц, если встретите покормите. )

>•☆•<Танюшка>•☆•<

И день удастся?)))

Рома Роман.

Несомненно. 😃

Рома Роман.

Авка супер. 👍

Никифоров Валерий

Как ни странно , согласно русской традиции , "День дурака "

Ма
Марина

Посмеемся с домовым над долларом с коньяком в руках!)

Владимир Соколов

Сегодня прекрасный день . Наступает середина весны.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

замечательно!!!!😉👍

Владимир Соколов

Да и я так полагаю

Надежда Генералова

День Смеха.

Андрей Губарев

День смеха День коньяка День пробуждения домового

Людмила Фризен

У меня свой! День торчания в интернете!😆

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Тоже не плохо ✌️

Олег Королев

Проснулся и жду, чему меня сегодня удивят!

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Выходной нынче...чем не праздник? ))

Олег Королев

У меня праздник каждый день, бегу, спотыкаюсь, падаю, встаю, отряхиваюсь и опять бегу. И так всю жизнь!

>•☆•<Танюшка>•☆•<

так это все так..на то она и жизнь..останавливаться нельзя...

Олег Королев

Но и бежать сломя голову тоже не правильно!

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Конечно..надо все и вовремя..и отдыхать тоже вовремя..

Алексей Balu

Не до праздника, на работу собираюсь. 😉

>•☆•<Танюшка>•☆•<

хоть потом поделитесь по секрету Как?

Алексей Balu

Конечно, вон опять хохочет, кто-то попался.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

..........заинтриговал...

Алексей Balu

Старшую заставили начальнику позвонить, а у того уже восьмой звонок за день, расслабиться не дают, от мата трубка покраснела. 😈😈😈Веселятся черти. 😄😄😄

Сергей Яковлев

А какая разница? Праздник есть праздник!

>•☆•<Танюшка>•☆•<

И вас не смущает, что они ежедневно и по несколько на день?😉

Сергей Яковлев

Праздник каждый день!

>•☆•<Танюшка>•☆•<

И не один✌️

Мария Кыркалова

Странный вопрос. Мы что часто смеемся.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Без юмора трудно выжить...

Владимир Наумов

ЛЮБОЙ, лижбы был повод для праздника!

Владимир Март

Да все! Особенно - третий пункт!😀

Александр Путин

Да без разницы все равно не пью

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Да пить не обязательно же!!

Александр Путин

Мы весь день смотрели машу и медведь по тв карусель. Мясо-фаршивые каналы достали типа нтв.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

))))мы уже давно так..смотрим ..флешку в ТВ и только то, что закачали и интересно))

Александр Путин

у вас на стене висит телик, то в современном да, у друга такой флешку вогнал и смотри я видел. У нас кабельное 190 каналов

>•☆•<Танюшка>•☆•<

..да..у нас на стене..можно и каналы те что предлагают..можно и с флешки..