Тамара Правдина

Я пенсионерка и хотелось бы найти работу на дому хоть на 3-4часа в сутки, с зарплатой 5-10т.рс

Ответы
Я Это Просто Я

Желаете найти подработку. Зарегистрируйтесь на сайте YouDoo. Там различные подработки. И без обмана. Только будте готовы предоставить два контактных номера людей и пройти собеседование. Зарплата там зависит от Вас.

Тамара Правдина

И это надо будет ехать на собеседование?

Я Это Просто Я

Нет. Собеседование проходит по телефону.

Вероника Брянская

Советую рассмотреть этот вариант подработки в телеграмм боте @jast2do_bot

Сергей Березняк

не спите ночью 3-4 часа.у вашей молодой соседки наверняка есть бойфренд.получайте за свое молчание.а вообще это зависит от того где живете.

Тамара Правдина

У меня за стенкой живут узбеки и с них взять нечего.

Сергей Березняк

зачем пустили?но там я думаю спать точно не дают!но о вонище не говорю!вот и подработка-убирайте за ними.все в шутку -но скоро у нас не будет работы пенсионерам.Совет такой -если вы честный человек?то надо как-то жить.Верю.на дому работа только девочкам легеньким.ну не знаю чем вам помочь.хотя хочу.я сейчас в ДНР.тутпомогаем и вам поможем.

Тамара Правдина

Спасибо!

Сергей Березняк

здоровья и мира вам россияне!мы вас в ДОНБАССЕ любим и ждем вас каждый день!

Тамара Правдина

Надо только денег скопить.

Ильдар Хисматов

К сожалению самому пора начинать искать работу-хоть мне до пенсии как медному чайнику до ржавчины) .Рад бы помочь -да нечем,извините.

Надежда Кобзева

Есть работа в интернете , смотреть рекламу два часа в неделю вам заплатят 250 долларов в неделю если интересно сообщу подробности!

Тамара Правдина

Интересно! Если это не лохотрон.

Надежда Кобзева

Сама еще не знаю лохотрон это или нет! Платить ни чего не нужно только зарегистрироваться и ждать запуска программы и изучить как работает.Интересно пришлите свой скайп поговорим !

Тамара Правдина

tamara1957117

Надежда Кобзева

blob: посмотри видио если откроется . Если интересно продолжим общаться!

Тамара Правдина

У меня почему-то идет сброс ,как только набираю.

Надежда Кобзева

http://orel15911.thwglobal.com/ посмотри эту ссылку!

Людмила Ожиганова

Я нашла через журнал работу по сборке, но сначала мне надо заплатить какие-то деньги за это предложение и я засомневалась

Тамара Правдина

Лучше не суйтесь туда.

Людмила Ожиганова

Поэтому и боюсь

Тамара Правдина

А не нужно бояться , просто не идите на это.

Людмила Ожиганова

Спасибо

Тамара Правдина

Пожалуйста!Я сама бы хотела найти работу на дому и не хотелось бы налететь на лохотрон.

Александр Уткин

У меня те же проблемы, но я то знаю, что никто не поможет и без слома самомнения ничего не будет!..

Алексей Тарасов

поройтесь в инете по перечню работ на дому, и выберите себе подходящую, в вашем регионе

Александр Андреев

До 25 долларов в час, на просмотрах видео http://ifp.biz/1/sakhabiz
Подробнее http://ifp.biz/1/web/sakhabiz

Николай Ветров

Я бы тоже от такой не отказался.Мне ещё 3 года до пенсии.Работы нет.Зарплаты нет.

Тамара Правдина

Я желаю удачи Вам в поиске работы.

Николай Ветров

Спасибо.Взаимно.

Виктор Поспелов

Что то запрос шибко большой, у нас в Бийске за месяц не пенсионеры получают 10 -15

Виктор Лисьев

Никому не верьте в интернете о работе и заработках, сплошные лохотроны!

Собака. Ру

я малолетка ищу пенсионерку для ухаживат! есть пысмо от рабатадатила

Надежда Шустова

вахтером в общагу-сутки через трое-12 тысяч-всего 8 суток в месяц-кайф

Тамара Правдина

А это где? Я живу в Питере.

Надежда Шустова

это в любом городе набрать вакансии в инете

Тамара Правдина

Спасибо за подсказку.

Надежда Шустова

не за что я на пенсию вышла в Феврале в Апреле работать начала-и до сих пор удивляюсь-можно ничего не делать - деньги получать 😊

Вениамин Поликарпович

а что умеете делать? как у вас с творчеством? сочинять умеете?

Василий Сухоруков 63Rus

Вышивать не пробовали научиться, а молодежь совсем не хочет?

Владимир Пихтерев

нужно поискать, бывают объявления, но читать внимательно

Тамара Правдина

Спасибо!

Елена Crimea

Здесь на сайте полно предложений. Просмотрите вопросы...

??
?????? ?????

Действуй строго по пословице "Дураков работа любит"

??
?????? ?????

Я не обзываюсь, я говорю, то, как оно на самом деле. Забудь про эти местоимения! 21 век! Пора с логикой дружить!

Тамара Правдина

А я к Вам в друзья не напрашивалась.Вам сколько лет ,чтобы со мной так разговаривать?

??
?????? ?????

Если скажу, сколько мне лет, ты все равно не поверишь! Что бы в это поверить, надо знать законы тонкого мира, а наш мир, это лишь прэкция тонкого. Мне 2068 лет, это мое пятое воплощение на земле

Тамара Правдина

Понятно ! Общение с Нло.

??
?????? ?????

??????? Ну ты вообще!!! Как еще тебя назвать? При чем тут НЛО? Читай Библию!!! Иисус прямо сказал " Я видел его младенцем под смаковницей" Это про 90 летнего старика.... Реинкорнация в библии описана! Только наши попы, и прочая церковная шушара, не хотят этого признать

Maria Voronina

Это реально, особенно если Вы в ладах с компъютером.

Тамара Правдина

А если планшет?

Maria Voronina

Все равно! У него достаточно функций соответствующих требованиям по работе, особенно если это рассылка объявлениц

Тамара Правдина

А если на дому?

Maria Voronina

Все равно где.

Тамара Правдина

Вы меня просто заинтриговали.

Maria Voronina

Наберите в поисковике удаленная работа, или работа на дому.

Александр Попов

попробуйте заняться творчеством, рукоделием, и тп