Ма
Марс

стране нужен такой человек у которого есть ответственность и понимание людей от малых до великих и он должен четко осознавать что есть хорошо для всех а не работать в угоду лишь свиты .

Ответы
Валерий Киселев

С этим не поспоришь. Я добавил бы следующее: стране нужен такой человек, который уверен, что благо страны - это благо его. Чем богаче и благороднее страна, тем больше счастья для него. Вообще-то это было принципом наших царей. Потому что они не отличали себя от страны.

Ко
Колючка

не пустят такого, Грудинин попытался, закошмарили и дерьмом облили

Маруся С Мыльного Завода

Да.