Татьяна Перова

Держу себя в руках, но, чувствую, что вырвусь... Толерантность, это не - парок? 🤔

Ответы
Валерий Дружинин

Порок, когда без радости, без молитвы... Надо просто научиться радоваться Жизни, ждать, терпеть и молиться - это свойство людей! А двуногие животные, ещё не созревшие до смирения, терпения, разумного выбора, так и остаются теми, кто спрашивает сам не зная о чём и для чего! Обязательно нужно молиться! Просто молитесь, и тогда Господь поможет Вам задавать не праздные вопросы, а вопрошать об Абсолютной Истине, о Боге, о Смысле Вашей Жизни, о Любви, Преданности, Верности , Чистоте, Аскетизме и Целомудрии. Как это сделать правильно - в личной переписке: 7448694@bk.ru

Татьяна Перова

Особенно о рабстве монашек и т.д.

Валерий Дружинин

Отречение - это как раз господство над своим Ложным Эго! Это Господство над собой и смирение перед Богом.

Александр К.

Толерантность, по мнению социологов, представляет собой норму цивилизованного компромисса между конкурирующими культурами и обеспечивает сохранение разнообразия, естественного права на отличность, непохожесть, инаковость думаю тебе это не грозит)))

Татьяна Перова

Точно...👍

Татьяна Перова

Благодарю Вас, за самую высокую оценку - мне - "тебе это не грозит". Вы, прелесть, я Вас обожаю.😘

... Рус

НЕ согласен,в принципе!!! ПАРОК - это и есть толерантность!!!Отпустите себя,проще жизнь ворвётся!!! Почти сразу!!!!

Татьяна Перова

Обоснуйте - если Вам не сложно. (Кратко)

... Рус

Танюха,блин! Я - ПРОСТО ПОШУТИЛ(со смыслом)!!! Может быть хреново,но будь человеком,не Гони...Не строй себе "жутики",ты,вы нормальный человек.😉

Татьяна Перова

Рус - 😂😂😂Я, адекватна... Шутку - юмора Вашу - поняла. (А, человеком я быть не могу🤷‍♀️😜) Казус.. (мужчины говорят - женщина не человек, а друг человека. Прикольно, да … Мне смешно😃)

... Рус

В личку напишу? Чисто по теме...

Татьяна Перова

Вы, меня простите. В личке я не общаюсь. (Без обид)

... Рус

Ок.

Том

Для начала парок все-таки пишется через 2 о. Как по мне, легко прочитаете, где живу, Считаю толерантность грехом

Сергей Гущин

Я думаю , что порок. https://yadi.sk/d/6tosqGNa3Jc7hsЖ .и все же есть пределы терпения. Ну вот послушай БГ по вашему вопросу.

Сергей Гущин

Да ты прослушай. Интересно !

Татьяна Перова

Прослушала. Дословно - "Как прослушать и установить программу, там есть 3 файла.....

Сергей Гущин

Да ни хера подобного . Там звуковой трек БГ. На 8 мин. Его точка зрения. У меня браузер выдаёт именно его файл. https://yadi.sk/d/6tosqGNa3Jc7hs

Татьяна Перова

Серёж.. Не нервничай, пожалуйста... Наверно, что-то я напортачила.🌹

Сергей Гущин

Ты просто соврала !

Татьяна Перова

Второй раз пытаюсь найти...

Валентин Трегубов

Толерантность , уже отклонение , снисходительность это да , ну типа убогие что с них взять

Татьяна Перова

Единственная моя "+" сторона.😂

Валентин Трегубов

Радует , и понял

>Izrail Kogan

ко мне тогда попадёшь, я специалист по тем женщинам, которые отбились от рук.😉🤗

Татьяна Перова

Упаси Боже - Я к Вам.😂😂😂

>Izrail Kogan

вольному воля.

Татьяна Перова

Что? Не примете?😭

>Izrail Kogan

ну а зачем, раз упаси боже.

Иван Цивилев

что так несет ... не у нас и ладно, в европе пусть переебуться, проще будет убить

Иван Цивилев

не про меня,,, себе цену я знаю, но это не самолюбование

Татьяна Перова

😂😂👍- ну просто 😘

Иван Цивилев

удивительное рядом..)))))))

Татьяна Перова

В этом 100%

Иван Цивилев

на карте покажите

Brown Sparrow

толерантность это зло. не сдерживайте себя, ваши чувства вас не обманывают...

Татьяна Перова

Вы, правы... 👍

Тр
Тротя

писать с грамматическими ошибками тоже не порок,каждому своё...

Татьяна Перова

Ха. А, говорите - тупая.... 😂

Татьяна Перова

Вы позволите мне повториться? Повторяюсь - "Никогда и т.д."😘Вы самая - самая.

Тр
Тротя

спасибо )))

Татьяна Перова

Счастья Вам✨🎆

Геннадий Фадеев

Найди изначальное значение этого термина и всё поймёшь.

Татьяна Перова

Какого?

Геннадий Фадеев

Толерантность, вопрос то о нём.

Татьяна Перова

Геннадий, простите, Вы, что??? Что с Вами? У Вас точно всё нормуль? Вы потеряли навыки... (Простите, я как друг)

Геннадий Фадеев

Я более, а динамику надо поддерживать

Татьяна Перова

Фууу Ну, слава … С Вами всё хорошо. Вот Вам😘😜🎆

Леонид Шестаков

да уж не пар...парок...белый дымок....в отличин от порока...

Татьяна Перова

😂👍Суперрр. Каков вопрос, ….

Nik N

Толерантность, не - порок. Толерантность, это - ХОББИ!

Татьяна Перова

🤔Я, задумалась... Возможно... 🙂👍

Ир
Ирина

Не пОрок, точно, но запАривает....😝

Николай

Главное, чтобы парок не превратился в порку

Николай

😌😉

Татьяна Перова

(не орфографическая ошибка)

Николай

Главное не орфоошибка, а смысл сказанного..

Иг
Игорь

Толерантность, это терпение, скрипя зубами.

Татьяна Перова

Точно - "Не париться" (простите за сленг)

Люцифер

негра полюбила из израиля?)))🤣🇮🇱☃️

Татьяна Перова

Это кто? С ума сошёл?

Люцифер

толерантность- ебаться с кем попало))))....

Татьяна Перова

Я, мониторю о Ваших (Только без обид)

Татьяна Перова

Простите меня, Вы только не обижайтесь. Вы, всем отправляете слайды цветов. Без разниц... Видимо - это просто суперрррр не волнуясь об оппонентах... (Вы, точно хотите прислушаться к моему совету?)

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

Я ТЕПЛЫЙ ВЕТЕР НЕСУ ВЕЖЛИВОСТЬ ДОБРОЕ СЛОВО И ВОЛШЕБНОЕ НАСТРОЕНИЕ . Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Владимир Литяйкин N

Парок в парной, а толерантность не там

Татьяна Перова

Силу придаёт. Берёза - здоровье. (Если ли не ошибаюсь)🤷‍♀️

Владимир Литяйкин N

Берёзовый доходит легче до нутра

Татьяна Перова

Если позволите? Я, отвечу с юмором (по поводу - до нутра)

Владимир Литяйкин N

Юмор искромётный более ценится

Татьяна Перова

Простите....🙂

~E
~ Eva Lansca ~

И не порок . Это иногда просто глупо.

Татьяна Перова

Видимо - да. (Евушка)