С(
Святослав (Лариса)

Если на дороге вам повстречается проповедник прописных истин, как можно сильнее надавите на педаль газа.

Ответы
Людмила Чиркова

Лучше этого проповедника объехать. А то ненароком можно задавить и попадешь в тюрьму.

С(
Святослав (Лариса)

Спасибо. Это и имел в виду

Лилия Климошенко

Никто не знает истину до конца. Но послушать чужое мнение очень полезно.

С(
Святослав (Лариса)

Чужие тоже не знают. И истины часто ложью являются. Хотя и красиво, убедительно звучат. Лучше оставить их в стороне.

Галина Масленая

нет,я обязательно пообщаюсь

Вера Сурикова

Просто слушаю не слушая...)

Марина Захарова

хорошо, спасибо за совет

Маркиза Простая Баба

я его замучаю вопросами

С(
Святослав (Лариса)

Вы друг друга стоите

Елена Леонтьева

А руль куда направить?

С(
Святослав (Лариса)

В объезд

Валентин Гульцев

ТОГДА ЧТО БУДЕТ С ВАМИ

Виктория

телефонный звонок

Анастасия Майкова

👍 👍 👍

Ельна

да.бегом от таких

С(
Святослав (Лариса)

Конечно. Я избавляюсь.

Michail Reznikov

Святослав. Кнопку S на Типтронике нажать не забудь. Машина сразу рванет с места как гоночная.

С(
Святослав (Лариса)

Я в игры ваши не играю. Я реально прекрасно живу, не виртуально. Хотя ты не поймёшь. Не дано это таким.

Ельна

не нужно ссориться ..это общение "невзаправдашние ". А вам,Святослав не стоит унижать собеседника.

Надежда Максимова

Вы так поступает?

С(
Святослав (Лариса)

Я мало в Москве на прохожих обращаю внимания когда еду. Всё внимание на дорогу

Мария Ниофитова

Да и бог с ним.

Валентина Садовенко

согласна

С(
Святослав (Лариса)

Спасибо

Татьяна Рохлин

Я не вожу

Анастасия Фомичева

Хорошо!

Абдигали Абдраманов

Не знаю

Абдигали Абдраманов

Не знаю

Эльвера Султанова

хорошо

Наталья Гурнович

зачем?