Владимир Колпаков

Если бы все , кто смотрит футбол вместо этого изучали итальянский язык , то в госдуме встал бы вопрос о признании итальянского вторым государственным языком

Ответы
Сергей Хачиков

Ну,это касается российского футбола в исполнении "пешеходов юродивых", Европейский футбол смотрю с удовольствием!

Natali Ник.

да почему итальянский? нам ближе греческий кирилица пошла от него и афавит наш тоже альфа+ вита!!!α β

Владимир Колпаков

Я первый сказал !

Natali Ник.

ну...если вам ближе романская группа... пожалуйста. но я учу греческий...

Владимир Колпаков

Придется Вам еще один

Natali Ник.

нет... хватит английский более менее, теперь и на греческом в греции общаюсь... когда еще успевать все?

Владимир Колпаков

Футбол не смотреть

Natali Ник.

да упаси боже!!

Шынаркуль Калыбаева

Что мелочиться ? Давайте уж единственным языком в мире ! Даешь итальянский язык !

Владимир Колпаков

Урааа !

Ир
Ирина

Что вы привязались к итальянскому языку? Мало мы итальянскую эстраду слушаем?

Владимир Колпаков

Наконец - то ! Анекдот : спрашивали прохожих : Что такое протокол TCP/IP ? 9 ИЗ 10 СКАЗАЛИ "Не знаю" и только десятый сразу , не раздумывая послал нас на 3 буквы

Ир
Ирина

С юмором, уважаю!!!

Сергей Хачиков

Ах,если бы они еще учились здравомыслию...Как бы мы тогда зажили!

Галина Кириллова

Так никогда не будет,что бы вместо футбола..........

Евгения

сейчас футбол смотрят мало. скучная стала игра

Вячеслав Шитлин

нашел нишу!? смотри, чтобы перебора не было!

Татьяна Коновалова

Они лучше бы выучили свой русский

Алексей Н

Вам самому не надоело пиарить?

Владимир Колпаков

Занесите меня в ЧС

Марта Кошка

ПРИ ЧЕМ ТУТ ИТАЛЬЯНСКИЙ?

Владимир Колпаков

Как при чём ? Я же написал "если бы..."

Марта Кошка

Я ВООБЩЕ ПРО САЙТ. МНОГО ВОПРОСОВ ПРО ИЗУЧЕНИЕ ИТАЛЬЯНСКОГО.

О Х А 777

Спорт залог здоровья

Владимир Колпаков

Играть нужно и итальянский изучать, а не бездумно с пивом глядеть в дурацкий ящик

О Х А 777

иногда можно с друзьями расслабиться ...

Владимир Колпаков

Да . иногда - пару раз в год

О Х А 777

вот чем обсуждать других или указывать сколько раз можно в год... учитесь какой то язык...

Владимир Колпаков

Ага , я не указываю правда , а делюсь мнением

О Х А 777

мы все такие, можем только со стороны посмотреть и делать выводы. Но не знаем почему эти люди за кружка пиво с друзьями смотрят футбол, если им было бы внимание и любовь дома...

Наталья Иванова

мы опять про италию

Наталья Иванова

и как там интересно

Владимир Колпаков

Народ в принципе ничем от нашего не отличается. Дружелюбный

Наталья Иванова

отличается и сильно. начиная с еды

Владимир Колпаков

В Китае

Viki

подайте в ГД идею

Violeta Dovydaitiene

Zachem mne italijanskiy jazyk?

Владимир Колпаков

ДЛя профилактики алкоголизма

Violeta Dovydaitiene

ne poniala

Владимир Колпаков

Пока изучаешь - некогда пить

Violeta Dovydaitiene

Ja ne pju

Владимир Колпаков

А вдруг

Violeta Dovydaitiene

nadejus chto ne budu

Владимир Колпаков

Вот , а когда вдруг , то - итальянский

Руфина

точно...

Светлана Войцеховская

И бокс!