Татьяна

теща не должна жить в одном доме с зятем?почему?

Ответы
Александр Гусев

Не только теща. "Родственников надо любить на расстоянии. Чем дальше - тем крепче." Это из фильма " По семейным обстоятельствам". Благие советы родни очень часто приводят к разводам.

Sandra

Этого запрета нет, ситуации множество.Но лучше, когда молодые живут отдельно.Табу никто не делал, свекрови есть еще похлеще....Все люди разные..

Галина Перевалова

родители и дети должны жить отдельно .....две хозяйки на кухне ...это не хозяйство....хоть тещи ..хоть свекрови.....хоть дети и их дети

Галина Перевалова

ну вот ....нет возможности ...это другое дело ....приходиться терпеть друг друга ....и притираться....пока не разъедетесь...потом облегчение почувствуют все ...

Галина Перевалова

ну вот .....нет возможности терпите...я больше месяца не могла выдержать ...и ушли на квартиру ....потому что я мужу условия поставила...сразу после свадьбы ....у меня свекровка была ...как агент ЦРУ.....был полный ужас

Галина Перевалова

и все проблемы разрешились.....и ее послала по дальше

Галина Перевалова

я тоже думаю ...что правильно сделала

Галина Перевалова

теперь спокойно и счастливо живу....и сыночка к ней отправила

Галина Перевалова

пусть довоспитывает.....я его выучила на свои деньги....больше он мне не нужен ...детей сама подняла

Галина Перевалова

по молодости мы все делаем ошибки ...потом жалеем....и я так же...хотелось как лучше ...а получилось как всегда.....

Игорь Кольцов

потому что теперь она просто родственница, а не часть молодой семьи.

Константин Румянцев

Не сошлись характерами...................................................👤

Константин Румянцев

Вот так Татьяна,смотря какая тёща..........................................👤

Константин Румянцев

Ок...........................👤

Константин Румянцев

Вам взаимно.............................👤

Константин Румянцев

Ок.......................................👤

Насима Костикова

Пусть все живут отдельно от родителей. Всем спокойней🙂

W/
W/S/G

ЕРУНДА ВСЁ ЭТО БУДЬ ЧЕЛОВЕКОМ И К ТЕБЕ ПОТЯНУТСЯ МАССЫ

W/
W/S/G

Я НЕ ЛОВЕЛАС И ЭТО ГЛАВНОЕ..

W/
W/S/G

ПЕРЕБОР МИЛАЯ МЕНЯ ЭТО КОГДА 22

W/
W/S/G

ПАТОЛОГИЯ ЭТО ВРОЖДЁННАЯ БОЛЕЗНЬ

Татьяна

психическая патология -жен менять

W/
W/S/G

ТАНЬ А ВЫ ВЕДЬ НЕ ЧЕЛОВЕК Я ПОНЯЛ ВЫ ПРГРАММА КОМПЬЮТОРНАЯ..НИ ЭМОЦИЙ НИ ДУШИ ..ОДНА ЛОГИКА ЖЕЛЕЗЯКИ..

Жа
Жанна

У них фамилии разные, если жить то у своего отца дома

Жа
Жанна

Мои сын у меня, хотя есть где жить. Невестке удобно со мной

Ирина

И свекровь тоже.Чтоб не совали нос в молодую семью.

Гр
Григорий

Кто запретил ?Я двадцать лет с ней жил душа в душу

Гр
Григорий

Сейчас у неё отдельная квартира

Дмитрий Ельцов

да пусть живет. есть с кем выпить по крайней мере

Дмитрий Ельцов

лучшим корешем стала. дай ей Бог здоровья

Дмитрий Ельцов

нет честно. она действительно друг.

Скорпион Иванович

Жена их может застукать в одной постеле!😋

Скорпион Иванович

Представь, Таня- она (тёща) ещё моложавая вдова, или давненько разведёная. Он (зять) имеет промежуточный возраст между супругой и тёщей и к тому же зять нравится тёще, чувствуя в нём своего мужчину Обязательно вспыхнет тайное соперничество с дочкой. Поскольку тёща более опытная в соблазнении-найдёт способ уложить его к себе втихаря в пастель!

Скорпион Иванович

Это реальные примеры из практической жизни!

Татьяна

наверное такое бывает редко

Скорпион Иванович

Конечно, возможный сценарий для худ.фильмов?

Эсмеральда Мыскова

Живу с зятем в одном доме. Никаких проблем.

Эсмеральда Мыскова

Надо меняться. Или самой, или сменить зятя.😍

Эсмеральда Мыскова

Я думаю, что если зять хороший муж, что не сделаешь для своей дочери!

Татьяна

для зятя пусть делает все хорошее дочь а не теща

Эсмеральда Мыскова

Если любите дочь, все сделаете для ее счастья.

Татьяна

у меня две взрослые дочери и давно замужем и ни с одним зятем ни за что жить не стала бы,свой слава богу есть дом и там я хозяйка

Эсмеральда Мыскова

Я за вас рада. Так и живите, дай Вам Бог всего хорошего.

Сергей Леонтович

Пусть живёт, совершенно не против.

Сергей Леонтович

Если по исходным данным живёт,уже ,значит ,пусть живёт.в случае: а не взять ли нам маму? Вариант один: плачет -просит, плачу- не беру.

Татьяна

я бы не стала с зятем жить в одном доме

Сергей Леонтович

Мудрое мнение,редкое к сожалению.

Виктор Васильевич Емелин

Две хозяйки на кухне не уживуться.

Светлана Кувалдина

две хозяйки на кухне ..многовато

Алла Аа

Молодые должны жить отдельно.

Алла Аа

Да. Иначе помогут разбежаться , ещё и дети останутся ни при комб

Виктор Чугуев

Две хозяйки в доме не вариант

Алексей Шутов

Тёща должна ТЕШИТЬ ЗЯТЬ!!!

Алексей Шутов

От сюда и название Тёща!!!

Алексей Шутов

Про тёщу точно не помню,а про свекровь могу рассказать!Если вам это интересно и она у вас есть или была!

Алексей Шутов

Вот смотрите одни называют СВЯКРОВЬ-СВЯТАЯ КРОВЬ,а другие СВЕКРОВЬ-СВЕРНУЛАСЬ КРОВЬ!!!Слова МАТЕРИАЛЬНЫ!!!

Алексей Шутов

Вот такое лингвистическое наблюдение!!!

Алексей Шутов

Слушайте слова наши!!!НАБЛЮДАТЬ-НА БЛЮДЕ ДАТЬ!

Татьяна

Русский язык велик и могуч

Алексей Шутов

Именно масса таких слов!!!

Светлана

И куда же тёще деваться?

Светлана

Никто ничего никому не должен. Особенно, если с жильём туго.

Светлана

И что? Кто-то кому то что-то должен?

Светлана

Как Вы категоричны! Народ вымер бы, Если бы Вас слушались.

Татьяна

не вымер бы.а мужчины бы стали более трудолюбивыми а женщины более разборчивыми

Светлана

Слава Богу, что люди могут жить Так как им нравится,а не так как должны.