Алексей Батогов

Знаете ли Вы, что при Царе трудящиеся жили лучше, чем при Советской власти, а при Советской власти -- лучше. чем сейчас?

Ответы · страница 4
Виталий Леденец

ХЗ.

Виталий Леденец

Я при царе не жил..не могу знать...а сейчас жизнь на много лучше чем при Советской власти...

Алексей Батогов

У кого? При Советской власти пенсионеры не голодали.

Виталий Леденец

Пенсионеров должны обеспечивать дети..Кто виноват если дети уроды?

Виталий Леденец

Дети по достижения сов- я должны работать, а не пиво дуть и наркоту смаковать..что и делает щас большинство..

Виталий Леденец

Полиция и Наркоконтроль куплены наркобаронами...все знают где продают..одни они не знают..

Алексей Батогов

Однак наркомафия уничтожает другую, а нам это преподносят, как борьбу с наркоторговлей.

Алексей Батогов

И с коррупцией борются примерно поъожими способами. на Кавказе одни группировки чиновников расстреливают жоругие группировки за право разворовывать деньги, посылаемые из центра.

Виктор Холопов

Ну

Алексей Батогов

Мне приятно общение с Вами. Хочу послать Вам книгу моего тестя. Борис Константинович Святкин, ветеран Великой Отечественной войны, артиллерист-разведчик, профессор кафедры литейного производства, в своей книге рассказывает о себе (в т.ч. об участии в Великой Отечественной войне и о научной деятельности) и о своём зяте – прямом правнуке последнего русского императора. Его рассказ в корне отличается от того, что обычно принято писать об истории страны, в т.ч.: о революции; терроре; войне, её причинах, действительных виновниках и участниках. Заставляет читателя пересмотреть своё отношение к ставшим привычными терминам: «свобода», «равенство», «братство», «демократия», «справедливость», «коррупция», «самодержавие», «дворянство», «аристократия», «казачество», «интеллигенция», «интернационализм», «национализм», «шовинизм», «черносотенство», «фашизм», «нацизм», «расизм», «апартеид», «сионизм», «антисемитизм», «арийцы», «семиты», «эволюция», «дарвинизм», «человечество», «духовность» и другие. Автор положительно оценивает деятельность Президента РФ, Правительства и Федерального собрания, которая направлена на восстановление могущества России и нормальной жизни народа. Критикует недостатки. Даёт честную оценку нынешнему положению в России. Не предлагает никаких исторических прогнозов, полагая, что читатель легко их сделает сам, прочитав книгу. Более того, из этой книги с её чёткими логическими построениями читатель может узнать и кое-что важное о себе: например, человек ли он в полном смысле этого слова?

Алексей Батогов

Куда? Мне нужен адрес электронной почты.

Виктор Холопов

Книга написанна до конца, или незакончина?

Алексей Батогов

До конца. Но готовится вторая часть.

Виктор Холопов

Последнее не понял (Эжу от кликов)

Се
Сергей

да

Алексей Батогов

Спасибо за поддержку. А то некоторые начинают спорить и даже хамить.

Елена С

да

Алексей Батогов

Вы необыкновенно красивая!!!

Валентина Тюкина

да

Алексей Батогов

Спасибо. В Испании средняя пенсия 900 евро, во Франции больше, в Германии еще больше, в Норвегии вообще около 2000. Но правительство об этом молчит. Правда, там и цены другие. Но пенсия в Европе составляет 70% и выше от того заработка, что имел работник, а в России хорошо если 30%.