Светлана

существование пророчеств о войне Китая и России. реальность или фальсификация? Как думаете...

Ответы
Альберт Ихтонов

Китайцы гордый, хитрый народ, даже при переговорах на высшем уровне ведут себя не как все... они уже, тихим сапом, нас пытаются поставить на колени (строим газопровод для них, в убыток себе, пол приморского края занято китайцами), так что все может быть...

Светлана

может, но лучше пусть не будет

Альберт Ихтонов

Война это всегда плохо...

Николай Серегин

Ого,уже и "пророчества " есть. Чего только не придумают....Если пророчество настоящее,то и дергаться на надо.Слава Богу Религия китайцев миролюбивая и не поддерживает экспансию чужих территорий.

Светлана

Оно так, но они ж могут мирно поселиться, рапслодиться, а их территория их законы, окрепнут и захотят большего.

Николай Серегин

Предполагать можно многое...Поживем,увидим))))

Светлана

Это истина, время все поставит на свои места. В конце концов земля наш общий дом.

Николай Серегин

Угу)))

Aleksandrъ

В России уже ,да в каждом городе 15% китайцев. Этого хватит чтоб перерезать российское население .только ждут команду.

Светлана

Умеют ждать и быть верными своему общему делу..

Сергей Владимирович

Россию столкнуть в войну часто удавалось. Почему же здесь нет? Шансы есть. Сменятся правители в Китае, всё станется

Светлана

ТОгда псть не сменятся

Лариса

Враньё. Какая война? Полмиллиона китайцев уже спокойно живут в Сибири. Через год их станет миллион. И войны не надо.

Николай Кузнецов

Китайцы знают то что мы не знаем, ...поэтому, они не дураки... но, скоро помогать нам будут очень хорошо...

Светлана

Так никто не сказал что они дураки, так и наши наверное знают, как всегда попустительствуют, а те и пользуются...

Николай Кузнецов

Света, выдохните-по многим причинам их здесь не будет, только рабочие. переселенцы-немного бизнеса, и стройки.. У них своих проблем выше крыши... А русские специалисты по новому мировому порядку-слышали про Эквилитор? Разберётесь-всё поймёте...

Светлана

Спасибо Николай. Про то что вы пишите слышала только, глубже не интересовалась, поищу информацию, еще рас спасибо

Граф Пупыркин

Они не вояки они торгаши и есть горький опыт истории дважды получали по зубам не считая 1968 г

Светлана

учтут прошлые ошибки, купят вояк каких нибудь за рубежом

Граф Пупыркин

Упёрто кроме русских тока афганцы могут воевать но их мало посравнению с нами да и на равнине они не вояки

Светлана

они их научат

Граф Пупыркин

Не дикарей трудно обучить

Еффимофф Андрей

Войны не будет, просто понаедут , а потом , когда будет нас 100 млн, а их 300 - выберут президента

Светлана

да, тогда проснемся в Китае

Еффимофф Андрей

Главное не в игил проснуться, там голову сразу отрежут, а так будем работать на узкопленочных да ещё и пайку получать, будет первая экономика в мире..👹

Светлана

😆 так лучше точно.. хотя бы живы будем...

Z-Мимокрокодил-V

Убогие попытки амеров и либерастов внести раскол в военный союз России и Поднебесной.

Владимир Лебедев

Китаю не надо воевать. Миллионы китайцев уже родились в Сибири и на Дальнем востоке.

Елена Сафронова

Знаете,Светлана. не читаю никогда пророчества.Могут такого напророчить,что кошмар.

Елена Сафронова

Я думаю,что через испытания человек становится человеком. Что победить в испытании добро или зло,вера,надежда,любовь.Каким человеком ты из него выйдешь? Я так думаю.

Светлана

А так что не люди что ли ,

Елена Сафронова

Конечно все мы люди-человеки.Я о том какие мы.В моей жизни сейчас такое испытание,что хочется возненавидеть весь мир.Но надо пройти через него,так чтобы не ожесточить свою душу,сердце.

Светлана

Раньше я думала что трудные жизненные ситуации это испытания а теперь думаю что это следствие наших прежних ошибок и нежелания слушать то что говорит Бог, как бы жестко это не было, испытанием считаю если болен кто тяжело и за ним требуется уход или умер кто. Может и не права. Елена я Вам желаю скорейшего и благополучного разрешения ваших испытаний. Бог в помощь Вам. и я помолюсь.

Елена Сафронова

Спасибо.

Любовь Волынская

😉 Давайте поживём-увидим!!!! Пусть окажется фальсификацией......🌈 ☀️ 👋

Светлана

Пусть будет так.

Иван Ручкин

Какое-то неправильное пророчество, нет никакой войны вообще, вроде 3 мировой

Светлана

Неужто только Россия на это способна, столько людей и все цепляются за материальное и погоня за ним в глобальных масштабах и уничтожает всех, почему именно нам такая честь, неужто в других частях света душа людей чем то отличается?

Иван Ручкин

Нам дали испытание Сверху, и мы его прошли

Светлана

Видимо как самой большой по территории стране, соизмеримое испытание. Кому дано много с того много и спросится.

Иван Ручкин

Возможно с нас Мир начался, на нас и закончится

Светлана

возможно так

Sergei

Трудно это допустить в своём сознании. Хотя в жизни сейчас всё возможно.😏

Светлана

это точно...

Ильшат Келимбетов

Да нет с китаем не будет войны я же в казакстане живу люди там добродушные .

Светлана

Так и мы не злые

Ильшат Келимбетов

Да всякое может случиться в наше дурдомское время а так не хочеться войны лучше в гости и шоп туры ездить.

Бегущий За Удачей.

Болтовня бредовая.Лучше бы выложили результаты спортлото на год вперёд.

Светлана

Тогда война за билеты начнется😃

Бегущий За Удачей.

Значит пророчество просто блеф.

Егор

это начнется в 50х годах НОАК перейдет границу Рф на всем ее протяжении

Светлана

Жаль не избежим

Егор

А то ж Против 20 миллионной армии

Лок Смит

Да фигня все эти "пророчества". А война уже была кстати - на о.Даманском

Ал
Алик

Дезинформация, информ выбросы... Идет информ война между РФ и США...

Ракиб Расулов

ни чего недумаю думаю как любит женьшину чтобы она была довольна

Ракиб Расулов

да так перекрасен

Светлана

Мир всегда прекрасен

Ракиб Расулов

пока

Светлана

пока, счастья Вам