Да Я

Говорят, если ЛЮБИШЬ человека, то ПОМНИШЬ его номер телефона наизусть... Походу я люблю СЕБЯ, ДЕТЕЙ, МЕНТОВ, СКОРУЮ и ПОЖАРНЫХ...

Ответы
Аскорбинка

Да не....это просто от каких то личных предрасположенностей что ли зависит. Я до сих пор помню номера телефонов школьных подруг:))). Я помню даты дней рождений....А чего вчера было ...порой не помню напрочь:)

Да Я

ну вот точно как я

Ок
Окей

😂 На днях мозг чуть не сломался ...не могу вспомнить номер не одной службы помощи..911 только из американских фильмов

Да Я

😀112

Ок
Окей

Там все??

Да Я

да

Ок
Окей

🍉🍉

Евгений Хамидуллин

Привет Да Я ! классный вопрос и ответ . А я кого мне надо того и помню, а остальные на всякий случай дома в блакноте .

Евгений Хамидуллин

Ничего себе , это как ? !! Да не может быть Вера такого . Да.а.а., я в шоке . Такая красатулька и одна . А может у вас большие требования или не реальные . А кого вы мужчину хотели бы заполучить и каким бы он требованиям вас удволетворял .

Да Я

я вам в личку написала

Евгений Хамидуллин

А в личку это , как на эл. почту. Вера объясните, пожалуйста . А я вас расцелую виртуально.

Да Я

нет, вверху есть сообщение

Евгений Хамидуллин

Во увидел, сейчас прочту....

Николай

Я наверно люблю один телефон,и инет.Помню номер одного телефона,и номер счета инета😂

Просто Человек

🤣😂😅👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍 РЖУ. ПРОСТО РЖУ.

Да Я

😁

Сергей Волков

Не обязательно помнить. Это устарело выражение. Достаточно нажать одну иконку и все

Денис Лемешкин

Так да. Но не ментов а сотрудники нац.гвардии. А то они обижаются очень сильно

Денис Лемешкин

Да а это плохо

Да Я

нет, просто надо ж знать их в лицо

Денис Лемешкин

Знать надо но когда в форме,а без неё не узнаешь . Мы тоже живые люди и нам интересно что происходит

Да Я

понятно

Денис Лемешкин

Интересно же в интернете,а не сидеть и ждать вызова. Или прогулки по городу в дождь

Анастасия

а я тока себя и службу спасения (она же скорая, она же метны, она же пожарка))))))

Да Я

я знаю, одна служба-служба спасения

Анастасия

Юрий Нурбердиев

а я свой дооолго не знал-себе не звонил а как потерял потом уж запомнил

Да Я

😊 ☕

Светлая

))))))два номера только помню, свой и который заставили запомнить))))))

Baltazar Kossa

vi v druziax u menia?eto tak?ia zdes ne davno i mnogo chego ne znaiu.a xotelos bi shtob podrujilis.esli vi ne protiv.

Да Я

👌хорошо

Baltazar Kossa

sposibo vam.

Baltazar Kossa

nu kak vas zvat?menia ZURAB zavut.tak shto poobshaemsa?rasskajite o sebe.

Сп
Спикер

Какая насыщенная жизнь!)В моей памяти телефон мамы, детей и мой)))

Alexander Darenskiy

Сегодня у пожарных ДР . Надо не забыть поздравить . По 01 или по 02 ?

Да Я

у нас один номер 102

Alexander Darenskiy

Позвонить и сказать = "Горим!!!" . А приедут тут и поздравить !

Да Я

ага, штрафом

Alexander Darenskiy

А я от соседей позвоню .

Да Я

😁

Борис Смирнов

а я еще автомат свой армейский люблю. хотя больше 30 лет не видел.

Марина Нечаева

Это как раз те,кто вам нужен по жизни в первую очередь.

Да Я

да

Алекс Венцель

Не запоминаю ни одного номера и даже свой не помню...)))

Да Я

вы вообще счастливый

Алекс Венцель

Наверно...))))))))))Хотите почитать мои рассказы?

Кот Макси

Это что! Я тут 3 дня назад полюбил подразделение ФСБ...

Александр Дюков

По моему знание номера не является критерием любви.

Юрий Ерилов

Ой, сколько у тебя любимых... Неужели всех помнишь?

Маркиза Простая Баба

хех, а я ещё и бывших одноклассников, службу газа