Валентина Рязанова

Армен Джигарханян так пакостит бывшую молодую жену, пусть справедливо, но как не достойно это мужчины, хотя это старик, выживший из ума , я так думаю ? Мне стыдно за него.

Ответы
Валерий Плетнёв

Думаю,это их дело! А на счёт выжившего из ума,я сомневаюсь! Я преклоняюсь перед всеми нашими артистами времён СССР!!! А,эти,которые бегают в мыльных операх,в которых одно и тоже,только разные названия!!! Не хочу обижать,но они сами наверно знают!!!

Ва
Валерий

ВЫ знаете я вообще их не пойму--выросли в СССР а ведут себя крайне ужасно-- туда же и ПУГМЧЁВА и РОТАРУ и вся их богема--ПЕТРОСЯН от ЭТОГО кадра я вообще не ожидал--или ДУРАК он по жизни дурак?

Валентина Рязанова

Мужики из ума выживают под старость.

Ва
Валерий

а бабы?

Валентина Рязанова

Я только знаю из собственной жизни.

Ва
Валерий

я ВЫШЕ про Пугачёву писал??

Ва
Валерий

я ведь пишу о том что ОНИ ТАКИМИ же и при СССР были--просто не выносили мусор из избы

Наталья Малышева

До этого поливал грязью предыдущую.... Старость не радость... Хотя,иногда я думаю,что возраст только усугубляет то, что уже есть

Валентина Рязанова

Ну выжил точно старик из ума.

Наталья Малышева

Причем давно... Плохо,что СМИ этим пользуются.трясут чужим грязным бельем

Лариса

Ему самому теперь стыдно за то, что соблазнился молодой... Хорошо, хоть позже, но все понял...

Владимир С

А может ему виднее как поступать? Не обращая внимания на сплетни и лай различных мосек?

Александр Вяткин

Ага,а потом в сауне шампанское пьют и над пиплами орут.А пиплы всё схавают.

Николай

Вапче то я слышал что они помирились хотя не слежу как другие живут.

An
Andy

Не слежу за матримониальный делами сбитых летчиков.

Пе
Петр

Пусть тебе буде стыдно. Нехорошо завидовать.

Аля

А она шла за старика ? Думала что делает?

Валентина Рязанова

Знаете, я верю что она влюбилась. Ну не слесарь он , не машинист, к ним я не слышала про такую любовь.

Аля

Возможно

Аля

☺️

Т@
Т@Ня

и охота Вам за чужой жизнь следить?!

Владимир

Нашла кого жалеть и кого стыдить...

Ольга

Молодая жена его тоже - НЕ ПОДАРОК.

Евгений

Вам то что , махните на всё рукой

Леди Мила

оба хорошо... два сапога пара.

Валентина Рязанова

Жаль и Виталину и старика .

Леди Мила

никого не жаль.

Sekach Dev

Может заслужила¿ ... бывает...

Михаил Шмарин

Кровь горячая не даёт покоя

Юра Пашков

Не хрен, на молодую прыгать

Фердинанд Франц Иосифовович

вы то там, причем?