Ли
Лиля

Чтобы вас не разнесло не ешьте после шести,и не курите возле бензоколонки!!!!😉

Ответы
Татьяна** Нестерова

Не есть после 6 хорошо для жаворонков, которые лягут спать в 9. А вот совушкам лучше кефирчик -то выпить за часа полтора до сна. А то разнесёт утром: после 12 часов голодания организм слона употребит за один присест.

Сергей Леонтович

Первый вопрос врачей- вы курите? После отрицательного ответа процентов 80 затрудняются помочь.потому как совет бросить неактуален.

Дмитрий Фролов

Каждый день ужинаю не раньше 9 вечера . Раньше не получается . И до сих пор не разнесло . Худой как лисапет . Вот как мне быть ?

Владимир Емельянов

Никогда никого-не слушайте!Ешьте-когда угодно и сколько угодно,потому что завтра этого может уже не быть!

Aleksandr Starikov

всё можно, если каждый день проходишь 15-20 км и куришь электронный кальян)))

Александр

можно ещё попробовать ложиться спать до того, как вам захочется есть...

Murad Murad

И не освещайте спичками, для проверки наличия бензина в бензобаке... .

Олег Мирошников

а если после семи наелся и закурил на газоперекачеваемой станции?

Га
Галым

А если разнесло то соберитесь снова и будьте осторожны

Это Я, Читатель.

Не становитесь на пути осколочно-фугасного снаряда...

Sanipe Sanipe

Не лезьте в Чёрную Дыру!

Ев
Евгений

Ем после 6,7,8,9,10,11....😁....не разносит!!!! 😆😅😂

Hans Beher

второе правильнее! а первое бывает так-НЕ ЕШТЕ!!!!)))

No Ne

Так вот в чём вопрос ! И как я раньше не додумался ?

Ли
Лиля

😊

Сергей Васин

А женщину можно в это время и возле бензоколонки.

Виктор Киселев

Можно и после пяти ( количеств приема пищи)☺️

Сергей Сергеев

Распилить противотанковую мину (видел..воронку

Александр Литяйкин

А ещё любите Лилю, она вся такая спортивная...

Ли
Лиля

Спасибо) но всем любить не надо))

Александр Литяйкин

Пусть все любят , а Лиля сама разберётся, кого ей любить.

Ли
Лиля

😊

Владимир Евсеев

не наступайте на мины и не теребите гранату

Денис Суворов

от окурка бензин не вспыхивает если что..)

Иван Иван

😁 Умный вещ 👆 я так думаю )))))))))))