Пчёлка

Мужчину должны украшать три вещи: порядочность,характер и поступки,а не дешевые понты,завышенная самооценка и длинный язык.....

Ответы
Александр Игрицкий

Именно так. Честно и порядочно своим длиннющим языком-помелом публично заявляю, что все окружающие до меня еще не доросли, и что у меня в характере дешёвые понты, непосредственно связанные с завышенной самооценкой. Как Вам? И порядочность, и характер, и поступок.

Пчёлка

Ух ТЫ КАКОЙ...... Да будь просто мужчиной во всех отношениях! И будет тебе счастье!

Александр Игрицкий

Это не ко мне.

Пчёлка

Человек еще в утробе матери со своим характером. И переделывать никогда никому не удавалось. Просто сам человек может в чем-то уступить...

Александр Игрицкий

Вот и замечательно. Тогда я ещё в утробе был ух каким.

Пчёлка

👏 😅

Вадим Потёмкин

Остается лишь пожелать вам наконец встретить свой дамский идеал. Наслаждаться порядочными поступальщиками с характером, дорогой беспонтовостью, с заниженной самооценкой и коротким... 😂

Пчёлка

А разве я сказала ,что кого-то ищу? Но порядочность в людях ценю

Вадим Потёмкин

Просто я к тому, что мы сами, исходя из слбственных проекций, наделяем других "их" качествами и сами же даем вещам оценку... Далеко не всегда адекватную тому, что есть...

Иг
Игорь

Вы знаете, гораздо практичнее было бы женщине подумать о собственных качествах, достоинствах и недостатках... Тогда и "дешевизна" её стороной обходить будет.

Пчёлка

Я с вами согласна!

Владимир Чигарев

Ни женщина, не мужчина, ничего не должны.любовь или есть, или нет. Не мучайте себя догадками. Мозгами можно только испортить.

Пчёлка

Здесь касается не только любви... А быть ЧЕЛОВЕКОМ!

Владимир Чигарев

В эмоциональном анализе извините, я не могу дать совет. Вообще не даю советы. Я не кладезь мудрости.

Пчёлка

А я и не прошу совета. Это мысли вслух

Вячеслав Шадрин

Женщины щедро наделяют мужчин обязанностями и долгами, а себе скромно оставили ПРАВА на всё.

Бо
Бока

ну вот, теперь и пчёлка занялась дублированием инета и плагиатом. мда-с. а считал серьёзной

Пчёлка

А в чем такая моя не серьезность? Этими словами мне хотелось некоторым мужчинам напомнить о своих поступках

Энинг Сокол

определенная часть с вашими утверждениями не согласится, ибо это их смысл жизнить

Mарго Беккер

А мне-со ВТОРОЙ категорией -Гоораздо интересней общаться!🤡 🤡 🤡 😁 😁 😁

Михаил Андриянов

Я очень хорошо, как мне кажется, ответил на твой вопрос, посмотри в ответах!

Пчёлка

Спасибо.

Скорпион Иванович

Если что-то длинное, то женщиной уважаемое и знакомое, верно Пчёлка?

Пчёлка

НЕТ

Скорпион Иванович

Надо помочь с разъяснениями?

Пчёлка

Если есть желание

Скорпион Иванович

Итак, что не ясно?

Пчёлка

Я не поняла твоё сравнение

Станислав

Из этого можно сделать вывод, что он займёт достойное место в жизни.

Пчёлка

👏

Александр Комар

😂😂😂😂😂должны не спорю ...но как раз вас привлекает второе )))

Пчёлка

🤔

Александр Комар

Ну может не вас лично ....но из тех кого я знаю 80% именно это ....

Пчёлка

Да не меня

Роман Селезнев

Читал такое. Это не ново. Работаем над собой. Живем дальше.

Пчёлка

😅 👏

Vladimir Rakivnenko

То есть - своего у Вас - нет... в файлопомойке роетесь...

Пчёлка

И своего хватает

Vladimir Rakivnenko

Не слышу.

Пчёлка

😉

Vladimir Rakivnenko

Пока.

Пчёлка

Пока!

Anatolij Dridzo

А как насчёт таланта? Положения в обществе, наконец?

Пчёлка

Это не отменяется

Anatolij Dridzo

Ну, слава Богу!

Пчёлка

😊

Шагарьян Хайретдинов

золото в сердце, серебро на висках и сталь на конце

Пчёлка

😅 👏

Элен Ренбауэр Z

То есть, если у меня ноги длинные, это нормально?)

Пчёлка

Это вопрос к мужчинам...

Ти
Тимуровец

Начинается с понтов, потом всё по порядку.

Пчёлка

😉

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

....Вспомнила бабка, как в девках ходила

Nikola Mahkov

-верно-и деньги!а не дешевые подарки!--

Пчёлка

😱