Фа
Фарзон***Cinderella

Где находятся Памир?

Ответы · страница 11
Юрий Долгорукий

ТАМ

Юрий Долгорукий

КЛАССНЫЙ КОЛОБОК В НЕМ СТОЛЬКО НЕЖНОСТИ ЛЮБВИ Я БАЛДЮ ОТ НЕГО ТЫ ПРЕЛЕСТЬ

Юрий Долгорукий

ЧТО ЛАДНО ЧТО ЛАДНО Я ПРАВ

Юрий Долгорукий

ОХ ОХ 🍓🍓🍓🍓СКУШАЙ И БУДЕТ ЕЩЕ ЛУЧШЕ 🌹

Фа
Фарзон***Cinderella

Спасибо 🍟🍟🍟

Андрей

Где

Андрей

А я не приделах

Фа
Фарзон***Cinderella

Наверное не обратил внимание

Андрей

Обратил

Андрей

Куда иди

Алексей Толмачев

Там

Фа
Фарзон***Cinderella

и где же позвольте спросит

Серикжан Сембинов

Хз

Фа
Фарзон***Cinderella

Я думаю это уже название другая планета

A9
Almas 92

Хз

Фа
Фарзон***Cinderella

разве девушку задают этот вопрос думаю не прилично

Александр Лапин

+992

Фа
Фарзон***Cinderella

а что вы хотели номер тела

Мади Сарбасов

хз

Мади Сарбасов

горная система на юге Центральной Азии и на севере горной гряды Гималаи, на территории Таджикистана (Горно-Бадахшанская автономная область), Китая, Афганистана и Индии. Памир находится на соединении отрогов других мощных горных систем Центральной Азии — Гиндукуша, Каракорума, Куньлуня и Тянь-Шаня.

Общепринятой этимологии названия Памир нет. Распространены толкования как «крыша мира», «подножие смерти» (иран.), «нога птицы», «подножие Митры» (бога Солнца).