Фа
Фарзон***Cinderella

Где находятся Памир?

Ответы · страница 2
Anton Sedyh

Горная система на юге Центральной Азии и на севере горной гряды Гималаи, на территории Таджикистана, Китая, Афганистана и Индии.

Лев Кислюк

А вы что, правда не знаете или нас проверяете? В Средней, или как сейчас говорят, Центральной Азии. А точнее, а Таджикистане.

Лев Кислюк

Я рад, что проверку выдержал. Но вопрос то очень простой

Фа
Фарзон***Cinderella

Простой но многое не знали

Иванов Павел

Горы на юге центральной азии, на территории Индии,Китая,Афганистана,Таджикистана.Доброе утро,как спалось?

Arzuw Yangibayewa

Там же где и горы Памир.а горы Памир находиться в Таджикистане . Если конечно другого Памира не существует

Вадя С Хитровки

В Азии, в Гималаях. Если посмотреть на физическую карту, то где-то между Ташкентом и Кабулом

Фа
Фарзон***Cinderella

между Китай и Афганистан только находятся в таджикстане

Алексей Овчинников

раньше стоял на кухне☺️А горы в Таджикистане,Афганистане ещё какие то страны-Юг Азии

Владимир Турулин

Вы проживаете,наверное,в этих гора(большая часть которых находится в вашей республике)

Анна

Если мне не изменяет память,две тысячи над уровнем моря.Таджикистан,красивое место.

Фа
Фарзон***Cinderella

Даже больше. Верно в Таджикистане

Радмир Джанзаков

Памир находится на территории Киргизстана и Таджикистана уходя на юг в Афганистан.

Maqsat Nurbaev

google.map.com заходи увидиш дп. инф. ест Кыргызстане, таджикистане, китае, и Афганистане

Ева

горная система, находится на территории Таджикистана, Афганистана, китая и индии

Денис Кретинин

Прекрасное место - в красивых горах, на бескрайних просторах нашей планеты))))

Артемий Майоров

Это горная система центральной Азии. Таджикистам, Индия, Афганистан и Китай

Артемий Майоров

Населенного пункта с названием Памир не существует

Артемий Майоров

Да, А город на Памире очень красивы называется Мургаб

Фа
Фарзон***Cinderella

вы знаете я сейчас в Памире живу и пишу вам отсюда. Мургаб не город а район только город называется Хорог центр Памир

Артемий Майоров

Девушка, Мургаб это Город. Город-Памир не существует нет его это только горы. Я уже просто умираю со смеху.

Фа
Фарзон***Cinderella

я тоже сейчас умираю со смехом

Леонид Ушаков

Там же, где и раньше находился. Самая высокая его точка -Эверест - в Непале.

Леонид Ушаков

Желаю вам приятно созерцать горные пейзажи и наслаждаться природой..

Senex De Monte 91

дам савол удалит кин .... ганч пинхон башанд !! му Боб кадамгох реклама мак

Senex De Monte 91

ум ум яманд "я" чойти "и " кин

Александр Салмин

В центре,на пересечении ул. Ленина и Вахитова, магазин зап.частей Памир.

Максим Ili

На севере Гималаи,на территории многих государств центральной Азии

Фа
Фарзон***Cinderella

Это ты по горы? Почти правильно ну в Памире люди живут то есть это место горный в Таджикистане

Андрей Калинкин

У меня дед там служил во время ВОВ. Где то на границе с Китаем кажись

Александр Геннеберг

В Середней Азии, по-моему это в Таджикистане, где Горный Бадакшан.

Алексей Литвинов

В Тартарии...))) А у Кайласа - столица Рассении Асгард Ирийский...)))

Алексей Литвинов

Можно в инете почитать.... Потом столица переехала под давлением джунгаров под Омск, потом в Ашхабад, потом в С. Питербург....

Фа
Фарзон***Cinderella

Хорошо а Памир в Таджикистане находятся

Алексей Литвинов

В Таджикистане 78% мужчин с гаплогруппой R1a1 - арийской, т.е. их предки были рассенами-русами, как и наши.... А женщины джунгирками...))) Их гены и отвечали за внешность....

Алексей Литвинов

Представительницы Северного Китая....Очень давно это было, более 9 тыс лет назад...

Алексей Литвинов

Уже есть информация.... Прочтите книгу Мавро Орбини "Славянское Царство". Там многое есть и многое поймете...