Natali Ник.

Кубинская береговая охрана обнаружила в Карибском море корабль, который пропал в Бермудском треугольнике почти век назад. 18 мая власти Кубы сообщили об обнаружении береговой охраной старого судна без экипажа в водах Карибского моря. По их сведениям, найденное судно является известным американским пароходом SS. «Cotopaxi», пропавшим в Бермудском треугольнике 1 декабря 1925 года. А вы верите в уфологическую версию Бермудов?

Ответы
Андрей Мацнев

Лютая дичь))) Причем эта хрень, прошлась по сети ещё в 15м году...Россиийские СМИ обнаружили историю 13 июня: с подачи телеканала «Звезда» о ней написали РСН, «Радио Маяк», «Российская газета» и НТВ. Все они ссылались на итальянский «сайт научно-популярных новостей» Segnidalcielo.it («Знамения с неба»), пишущий о паранормальных явлениях вроде НЛО и кругов на полях.Как выяснилось, источником «новости» о неожиданном возвращении SS Cotopaxi был сайт World News Daily, где информация о происшествии появилась ещё 18 мая. В описании издания прямо заявляется о сатирическом характере его материалов)))

Natali Ник.

ну, успокоили... а то там и фото есть ржавого корабля))). я доверчивая, легко убедить в чем угодно)))

Андрей Мацнев

В МММ не вкладывались?)))))

Natali Ник.

ну не настолько же... ничего и никогда никому)))

Андрей Мацнев

Уже хорошо)))

Николай Серегин

Ну и что такого сверхъестественного? Ну да,есть там природная аномалия,но не временная воронка,конечно,а,предполагают,что тектоническая и в определенные моменты времени генерирует инфранизкие частоты,которые воздействуют на мозг человека,вызывая чувство паники и безумия. А покинутый экипажем корабль мог простоять около необитаемых островов....Там много безлюдных мест...

Natali Ник.

для меня это наиболее правильное гипотеза...что то природное, но близкое по действию к психологическому оружию.

Николай Серегин

Дело в том,что таких зон на Земле довольно много,но "работают" они кратковременно и редко,поэтому и получаются такие таинственные истории. Такого же плана история с перевалом Дятлова или с пассажирским самолетом,который изчез в "никуда" где то в океане.Чем больше народа на Земле,тем чаще люди будут попадать в такие спящие до поры до времени зоны.

Natali Ник.

полагаю, вы очень разумные версии выдвигаете... вопрос только в одном= природа ли в этом виновата или все таки люди...

Николай Серегин

Ну люди виноваты только в том,что появились не в том месте и не в то время...А это исключительно природное явление.Мы слишком мало знаем о подобных феноменах,потому что они редки. Кстати, схождение святого огня в пасху, тоже природное проявление энергии Земли,его использовали до христианства еще зароастрийцы,но нынешние церковники и это природное явление приватизировали,как и водосвятие)))) Так что подобных природных проявлений множество,но не все они безопасные для человека.

Natali Ник.

💐👏

Николай Серегин

И вам спасибо)))))

Михаил Гехт

Нет. Начнём с того, что это очень оживлённая трасса перевозок, а ЧП не больше, чем на Севморпути. То есть НЛО может и летают, но вреда от них не больше, чем в других местах.
Кстати, ваш повод просто фейк https://tjournal.ru/flood/55434-bermudy-ship-fake

Aleksandr Tarnovsky

В своем эпохальном трактате-исследовании "Сумма технологии" (1962) Ст.Лем давно уже привел весьма впечатляющие и полные аргументы отсутствия каких-либо контактов с "планетянами". ))

Александр Евченко

БЕРМУДСКОМУ ТРЕУГОЛЬНИКУ ЧАСТО ПРИПИСЫВАЮТ БОЛЬШЕ ЧЕМ ТАМ СЛУЧАЕТСЯ В ПОГОНЕ ЗА СЕНСАЦИЕЙ И ЧИТАТЕЛЯМИ ДОБАВЛЯЯ ФАНТАСТИЧЕСКИЕ ВЫМЫСЛИ И ПРОСТО ВРАНЬЁ

Николай Скороходов

...нет ..у меня есть книга Бермудский треугольник ... и расследование проведенные гненштабом военно морского флота США ... по каждому случаю ... все это МИФ...

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

я раньше слышал о самолёте который приземлился в аэропорту чуть ли не пол века спустя )) оказалось газетная утка )) так что пока сам не видел )))

Владимир Забродин

смотря какими знаниями обладать. в данный момент они очень противоречивы. но аномальные зоны пока ни кто не отменял.

Anatolij Dridzo

В то, что с нит много неясностей верю. Изучать нужно, исследования проводить, а не "уфологические версии" выдвигать.

Vитя@Zь

Уфологичекую версию отвергали в пользу земного феномена-источника природного низкочастотного генератора.......

Тамара Нелаева

Век назад в морях еще царствовали пираты. Почему нет версии, что корабль ограбили,а матросов выбросили в море ?

Natali Ник.

все может быть... даже фильм Пираты Карибского моря)))

Тамара Нелаева

Вот я о том же.

Natali Ник.

так если бы там пропадали только корабли... сколько самолетов бесследно исчезли...

Тамара Нелаева

Верно. Но почему-то никто не стремится эту загадку разгадать. Направили бы туда конвой.

Мудрый Сов

в Саргассовом море и не такие артефакты прячутся..))в 2011 г.сообщалось что нашли пиратский корабль 18 века..

Мудрый Сов

выучишь карту- приходи на экзамен..)))

Natali Ник.

да... наверно лоханулась... в моем гугле нет этого моры, но есть название местечка в техасе Саргассова Си...в Мексиканском заливе)))

Мудрый Сов

я географию со школы помню..географичка была старой стервой..но учила доступно и интересно..))

Natali Ник.

🤹‍♀️🍷🍫🤹‍♂️👏

Барон Де Гофмансталь

Их много по морям плавает, старых кораблей и прочего мусора, и ничего тут уфологического нет)))

Александр Карпов

Нее. Там все проще. Какие то физические или атмосферные явления. Которых мы не понимаем...

Александр Карпов

Там всё намного сложнее. Я тож думал сначала что местные над ними поиздевались. Но тут наткнулся в Интернет на казалось бы нереальную версию о противостоянии КГБ и американских шпионов. Так там автор умудрился все разнообразные обстоятельства этой истории связать логически воедино. Я и офигел 😎👍

Natali Ник.

это так и останется загадкой века...

Александр Карпов

Мир скучен без загадок

Natali Ник.

💐😭🍷🍫

-Я Мойша, -Не Еврей.

Треугольник будет выпит, будь он параллепипед или круг , едрена вошь, на троих его даешь.

Пётр Баранник

Мы именно там в экспедициях были больше 6 мес. в поисках приключений (на свои ж...).

Александр Мамедов

У нас сейчас такое происходит !Такой затеяли поворот! Зачем нам ихние бермуды?

Natali Ник.

Мамедов... специально отвлекаю народ от вашей демагогии про политику...

Александр Мамедов

Зачем отвлекать народ? Государство сильно сознательностью масс.В.И. Ленин.Праздник льется нам с телетайпных лент.Ежедневные сообщения это то что мы ждали все последние годы захвата власти в 1991 году.

Natali Ник.

умнеешь не по дням, а по часам))) это теория, а практика = очередной пшик... покупка рейтинга сейчас и голосов в 24 году(((

Александр Мамедов

Государство сильно сознательностью масс.В.И. Ленин.

Natali Ник.

🍄👏

Александр Мамедов

Это аксиома.а вы начинаете выдумывать всякую ерунду.Потому что В.В.Путин застал всех врасплох! методичку для вас не выдумали.Старая методичка все.

Подрыв Устоев

Верить не стоит. Но случаи переноса мат. объекта во времени зафиксированы.

Игорь Гранаткин

Я верю,что еще далеко не все изучено в природе, особенно в мировом океане.

Игорь Гранаткин

Я верю,что еще далеко не все изучено в природе, особенно в мировом океане.