Ви
Виталий

Вот ведь определения:Любовь слепа,ещё бывает зла____Счастье потерялось,надо искать____Надежда угасает или теплится____Похоже только у Костлявой с косой никаких проблем?

Ответы
Лариса Вараксина

Увы у неё тоже проблема есть кого забрать или нет но главное что бы коса была острая нет нынче косарей и некому косу заточить

Ви
Виталий

А вы задайте вопрос на обсуждайке, кто ей точит косу? Что люди скажут?

Лариса Вараксина

Я и так знаю , что нет Вот вы и задайте а я посмотрю

Ви
Виталий

я суеверный

Лариса Вараксина

Ведь косят элкосилки и тд Вообще в чом проблема

Геннадий Лунёв

За всё надо бороться. А Костлявая в конце пути. Виталь выкинь это из головы.

Наталия Викторова

Желаю вам любить и быть любимым! Не отчаивайтесь! Все наладится.

......

ей пофиг

Татьяна Букина

уважают