Ешкмн Кот

Пятница..скучно.. Кто против нынешний не хорошей власти !!! Против (ВВП)..Ату ату))))

Ответы
Владимир Дергунов

живут люди живут а всё никак не поймут что власть ихняя за бугром находится.статья 15 часть 4 конситуции рф.статья 75.ст13.

Ешкмн Кот

Ого))))) а твоя власть в твоём заднем проходе?? Не чего личного. Просто интересно 😛

Владимир Дергунов

в школе учиться надо было.а то задними проходами проинтересовался а про голову забыл

Ешкмн Кот

45 лет тебе вроде 😭😭.. и ещё напиши что отличник ВС РФ!)

Татьяна Прохорова

Политика - большое искусство, заниматься которым могут немногие, а критиковать - все.

Ешкмн Кот

И мычать да))??

Олег Семенюк

Пнх! Е...ть тебя некому и мне некогда. Но друзей отправлю..

Ешкмн Кот

В для Ебланов в личке

Юра Ласковец

ахуел штоли. из дома 2 сбежал?? так вернись

Сергей Владимирович

О. Ожил. Очеловечился.

Юра Ласковец

азмъ есмъ

Сергей Владимирович

Там столько женщин общения жаждут о тонких переживаниях, а наш Котяра решил возбудить на гнев мужиков. Странно. У тебя что то не заладилось, Кот?

Раиса Макеева

провокационный аопрос!!!

Сергей Владимирович

Здравомыслие рулит.

Ешкмн Кот

Спасибо!!

Андрей Андреев

не куда пойти?

Ешкмн Кот

Андрей привет)) а что ты на вопрос так долго отвечаешь?? Тормоз по жизни??? Жаль забыл свой ответ 😭😭😭..да и он тебе и не нужен уже!!))

Ешкмн Кот

Блин чувство юмора вобще нет??

Андрей Андреев

совсем чуть чуть

Елена Мансурская

ВВП чт0 так0е

Андрюшка Chin

гав гав!