Со
Сова

лайк - красиво,
пранк - паршиво,
хайп - ужасно,
всем всё ясно?

Ответы
Александр Иванович

А штоб не мучило эта. Возьмите паллитру и в позе статуи свабоды перед зеркалом толкните речь и произнесите УХ И ХАРАША ЖЕ Я!!!!!!!! Ну и сразу атсэлфили себя, штоб патом можно была пасмотреть и парадоваца и паджружакам паказать. И все там лайки. пранки... всё по фиг будет.

Со
Сова

вы видима пяный😄

Александр Иванович

к сажелению. нет. но хочеца быть алкашом. еслиб я нажрался то сразу в меня бы втюрились.

Со
Сова

🤔😱☹️

Александр Иванович

Да.да! Эт я точно знаю. И 5канешна вы баитесь этава.

Veleslav Yarumar Vran

С пранком согласен, а под хайпом личная травля подразумевается, что ли? Я лично привык ассоциировать с ним просто бум вокруг какой-то одной темы или личности, а это бывает и не в негатив, наоборот, на развеселье.

Со
Сова

ради хайпа прыгают с высоты (не всегда удачно), гоняют раздетые, дерутся, еще много что вытворяют, уже давно зашло за пределы ржачки... личная травля - хейтерство

Veleslav Yarumar Vran

Хейтерство не обязательно переходит в травлю одного - толпой, просто бывает массовым в силу популярности той или иной персоны или эпизода. Но в принципе, мастурбация на хайп вышеуказанными способами - конечно, злоЪ.

..
...

Даже вникать не хочется. До сих пор панкейки с капкейками путаю. Куда проще кексы, да оладушки.

Со
Сова

крутон стоит 9$

Алекс Венцель

Непонятно только зачем красивый и понятный русский язык засорять такими вот англицизмами...

Со
Сова

☹️🤷‍♀️

Максим Jw

Безразлично. Есть естественные русские слова со смыслом, а эти чужие и некрасивые словечки.

Со
Сова

🤷‍♀️

Алексей

Поганить Родной язык - вот что ужасно. Ужасно, что пизд..кам гордиться нечем. Продана россия.

Со
Сова

😱☹️

Луиза

на каждый лайк найдется диз, на каждый пранк - найдётся фашист, на каждый хайп - антихайп.

Со
Сова

🤷‍♀️💐

Луиза

меня вообще назвали в честь героини из латинского сериала)

Со
Сова

это уже 90е..😄 а в 70х только в том кино и была Луиза

Луиза

она была всегда!

Со
Сова

🤦‍♀️

Беггер Ликий

лайк - грустняво,
пранк - прикольно,
хайп - дебильно,
всем понятия обильно )))))))))))))

Со
Сова

🤔

Сергей Кваша

Надо записать..А то я почему-то предпочитаю все называть своими именами...

Со
Сова

😲

Алексей Ананьин

Чего уж здесь не понятного. Разложено всё как по полочкам. Это - то, этот-...

Со
Сова

😄

Ан
Анастасия

А так же, Краш, Кринж и т.п... А потом сидишь и думаешь что это?

Со
Сова

возможно...но, думаю, к окончанию уже был😄

Ан
Анастасия

Нет 😂

Со
Сова

даже у меня уже был мобильник в 2008 году

Ан
Анастасия

Поздравляю, а у меня не было, школа в двух шагах от дома, гуляли в больших компаниях, родители всегда доверяли. И не торчали в телефонах, а радовались общению в живую 😜

Со
Сова

ну разумеется...всегда был рядышком мальчик с тлф😆

Владимир Минин

Я бы убил, тех людей, кто вводит в русский язык эти слова

Со
Сова

✊

Fr
Franck

Это сладкое слово Хайп, радует нас снова и снова

Со
Сова

🤔

Пу
Путник

Ничего не понял. А можно ещё раз и помедленнее)

Че
Человек

И где однако ви таких словей наблатыкались???

Со
Сова

всё здесь

Га
Галина

теперь-да.Спасибо. ещё бы запомнить.👍🍒

Со
Сова

💐

Sekach Dev

Не печалься Печалька... мой тебе лайк... )

Со
Сова

🤷‍♀️

Sekach Dev

Давай выпьем... Вино с шоколадкой любишь?... 🍷🍷🍫🌹

Со
Сова

без вина люблю... и не нарисованную, сам такую ешь😄

Sekach Dev

Другой, не располагаю... извиняй, что обидел... )

Со
Сова

🤷‍♀️

mk
maik kunin

Засрали Русский язык-это яснея ясного.

Со
Сова

как-бы окей

mk
maik kunin

Конечно-можно было сказать и по русски-ДА!!!

Со
Сова

а еще без "как-бы"

mk
maik kunin

Вы правы. Умница...🍫🍾

Со
Сова

увы... ☹️

mk
maik kunin

🐶

Галина Коровина

Яснее ясного, но ведь всё равно забуду.

Со
Сова

🤦‍♀️

Свой!

Зачем попу наган если поп не хулиган ?

Со
Сова

а в телеке и нэте весь мир...и довольно близко

Свой!

Ну все же не так как хотелось бы

Со
Сова

муж много ездил...говорит всё от потребителя зависит...кому-то достаточно красивой картинке в телеке. кому-то там походить и убедиться. что не все так красиво. как в буклете... а кому-то и вовсе... пассать на угол многовекового здания, ну или, хотя бы, на рядом стоящее дерево

Свой!

Да не чет запарки

Со
Сова

🤷‍♀️