Елена К

Когда восстановится Советский Союз, в востановлении какой отрасли будете учавствовать?

Ответы
V-Враг Незалёжности - Z

А для чего нужен Советский Союз? Уже был,все разбежались и после распада СССР у России появилось 14 новых врагов.
Социализм заканчивается тогда,когда заканчиваются дармовые деньги

Елена К

А кому давали давмовые деньги?

V-Враг Незалёжности - Z

Как кому,СССР держался на нефтедолларах ,нефть США обвалили и содержать социально-ориентированную систему не получилось.

Елена К

А сейчас Россия на чем держится?

V-Враг Незалёжности - Z

нефтянка 25-30% дает,а не 90% как при СССР.
Вспомните продовольственная проблема,дефицит,или забыли?

Владимир

Леначка, я таки вам кажу и пусть будет сказано..! Советский Союз уже ни када не восстановиться, а будет новый!! Соединеные Штаты Социалистических Республик!!! 😂😂😂

Александр Василевский

трудно сказать, восстановится он вообще.... нынешняя "власть" боится этого, по этому собрала в вооруженные отряды дебилов и ими прикрывается...

Елена К

Сам конечно не восстановится.

Александр Василевский

Ну так начинайте восстанавливать...чего ждёте?

Елена К

Присоеденитесь?

Се
Сергей

Кто к чему сгодится. )) А вообще, как говорится, это "дохлый номер" в принципе. Как говорил один человек: "Хватит пинать дохлую лошадь"...

Се
Сергей

Даже сверху? ) Видимо получается все же она уже и ином мире ) Если бы на дураков, скорее на придурков )

Елена К

Нет, просто стоит на копытах.

Се
Сергей

Тогда и союз не развалили бы ))

Елена К

Я уже потеряла суть нашего разговора.

Се
Сергей

Бывает )

Граф Пупыркин

РФ правоприемница СССР по данной конституции и по всем мировым законодательства его не надо восстанавливать он есть по бумагам

..

Ни-ког-да. Местных царьков не заставишь расстаться с властью, не для того они её себе взяли, что бы с другими делиться.

Nikas Vaičaitis

А он восстановится? Думаю, что никогда. В любом случае, я не буду участвовать в восстановлении Советского Союза.

Елена К

Вас никто и не просит.

Nikas Vaičaitis

Но вы же сами спросили, в восстановлении какой отрасли я буду участвовать. Я и ответил.

Елена К

Вот именно. я про отрасль спрасила, а вы мне про восттановление ответили.

Алексей Калиниченко

Советский союз уже не восстановится. Великая Россия может быть... 😜😁😉

Серафима

Это как моя бабушка мечтала о возвращении царя,а мы хохотали!!! Она мило улыбалась😁

Елена К

Дохохотались.

Серафима

Не говорите😊

Елена К

X))

Nico Fasulakis

А зачем нужно восстановление СССР? Москве не терпится играть роль старшего брата?

Елена К

Она и так ее играет.

Nico Fasulakis

Принося хаос и разруху в бывшие республики

Елена К

Она и сама в хаосе живет.

Nico Fasulakis

Так сама и создала этот хаос. Не союзные республики же принесли этот хаос в Россию

Елена К

Да успакойтесь все валить на Россию, бывшие республики сами виноваты в своем хаосе.

Nico Fasulakis

Ага валить все с больной головы на здоровую. Молдавия, Грузия и закавказье в целом. Украина,. Да и азиатские республики сами себе создали хаос. Просто Россия не заинтересована в сильных экономически соседях. Наглядный пример. Украина. Не мытьем так катаньем. Из сильной страны превратили вместе с западом, в какую-то развалюху. Под предлогом ущемления прав и русского языка

Mарго Беккер

В Рев-Военной прокуратууре😜😜😜🤣!

Fenix🇱🇹

Да никогда в жизни.... Боже упаси .... столько лет прошло , а вы все не угомонитесь .

Владимир Кержаков

Абсолютно неестественное образование. Возникшее в голове преступников.

Владимир Кержаков

При СССР сидели в совете Федерации и диктовали законы.

Елена К

Кто сидел?

Владимир Кержаков

Таджики, узбеки и прочие литовцы.

Елена К

А русские где были?

Татьяна Литвинова

на Луне хочется побывать - буду участвовать в луноходостроении🤫

Ти
Тимуровец

Накой он нужен, от него едва отскреблись. Ни одна блять не хочет в него.

Елена К

Бляди и не принимаются.

Леонид Шестаков

наверное уже ни в какой... если даст бог жизни, то буду наблюдать...

Александр Гусев

Он не восстановится. Увы. В одну и ту же реку нельзя войти дважды.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Участвовала бы в восстановлении медицины и образования. А что?

Елена К

Ничего. Такие люди нужны. С чего начнете?

Кошка На Раскаленной Крыше.

С того и другого, так как эти две сферы всю жизнь рядом. работаю в них.

Алекс Венцель

К тому времени я с грустью буду смотреть на вас с небес...)))))))))

Елена К

Почему с грустью?

Алекс Венцель

Потому что вы будете совершать те же ошибки через которые прошёл и я, а конец-то у всех один...

Он

Лен,да не будет восстанавливатся СССР.Возможно и слава Богу.

Елена К

Ты куда свою фотку дел?

Он

Удалил,новую не получается поставить.Система глючит.Пофигу..